перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Ludmil.ka
* * *

Ответить с цитатой
Хочу поделиться рецептом от гайморита. Помагает 100% без антибиотиков . Проверено на себе,друзьях и знакомых!
Все берется в равных пропорциях. Я беру по 1 столовой ложке:
-мед
-молоко
-водка
-сок лука
-оливковое масло
-хоз.мыло (коричневое)
Все смешать и на водяную баню,пока не расплавится мыло. Вылить в банку,остудить и в холодильник.
По надобности достать, подогреть. Сделать турунды из ваты,пропитать этим раствором и вставить в носовой проход(как сможете глубоко(естественно оставить часть снаружи,чтобы вытащить).Держать минут 10.
Слезы будут ,щипет сильно, но мученья стоят того. Я делаю до полного выздоровления от 3 до 5 дней 2 раза в день. Детям даже при насморке делаю. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stuff
* * *

Ответить с цитатой
Полный отказ от молочных продуктов убирает гайморит. Коровье молоко предназначено для теленка, а не человека.
Задумайтесь - из казеина делают клей... Процент казеина в коровьем молоке достаточно высок.
julia33
Интересующийся

Ответить с цитатой
Чтоб не болеть необходимо заниматься сортом и держать организм в тонусе! Периодически организм нуждается в витаминах, на пример для мужчин можно выбрать из этих http://dopomoga.ua/biologicheski-aktivnye-dobavki/filter/gryppa-primeneniya/dlya-myzchin/. Этим самым Вы просто поддерживаете свой иммунитет!
smally
Интересующийся

Ответить с цитатой
а мы купили бактерицидную кварцевую лампу из медтехники. кто не в курсе, что их сейчас можно использовать и дома, почитайте http://www.medtechnika.com.ua/infrared-lamps-quartz-lamps-salt-lamps/ultraviolet-germicidal-lamp/ за сезон еще никто не болел, мне кажется в этом есть и заслуга лампы. вокруг вирусы и простуженные люди, мы приносим это на одежде домой, а такая вот очистка комнат отлично помогает убивать бактерии.
Здоровье
 Ответить на тему