перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
17-23.09.2008 семинар в поселении "Светлом" (Крым): "Земля моя, ты дом мой ныне"
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой

Поселение “Светлое” приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма
у подножия Чатыр-Дага, где на берегу горного озера будет проходить
c 17.08.2008г. по 23.09.2008г.- семидневный семинар "Земля моя, ты дом мой ныне"

В программе семинара празднование рождества осеннего солнца - Миробога. Вы примите участие в обрядах праздника, узнаете об их значении. Вас ждут творческие мастер-классы по лепке из глины и соленого теста, походы по местам силы, общение с поселенцами, песни у костра, экскурсии по поместьям, работа и общение с землей, деревьями и стихиями природы. Вы овладеете искусством созидательного взаимодействия с Природой и Землей.

Пройдёт ли семинар, условия и программу уточняйте у организаторов. Координаты смотрите на сайте www.svetloe.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
17-23.09.2008 семинар в поселении "Светлом" (Крым): "Земля моя, ты дом мой ныне"
 Ответить на тему