перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
2-15 июля турпоход по Крыму "В Дорогу за Мечтой"
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Турпоход по Крыму
Проект "В Дорогу за Мечтой".

Организатор:
Некоторое время назад в моей голове возникла, я считаю, гениальная идея Smile Заключается она в том, чтобы организовать поход людей, ищущих свою половинку.
Название проекта "В дорогу за мечтой" мне сразу пришло в голову. Я считаю, что оно очень точно отражает суть проекта: пойдём мы именно в дорогу, и именно за мечтой. В данном случае понятие дорога имеет не столько даже материальный смысл, сколько философский, я имею в виду широко известное в философии понятие жизненного пути… У каждого он свой… и жизненный путь одного человека пересекается с путями других людей… после встречи с некоторыми людьми, наши пути идут далее параллельно – это наши единомышленники – люди, идущие вместе с нами в одном направлении... иногда два пути сливаются в один – это когда две половинки находят друг друга… Smile

Есть вопросы, ответы на которые могут помочь приблизить момент вашей встречи с вашей половинкой. На пример, - "Почему я до сих пор не встретил свою половинку?", "Кто – моя половинка?", "Соответствую ли я своей представляемой половинке?", "Встречался ли мне в жизни человек, с которым я бы хотел жить в вечности?", "Могут ли половинки не узнать друг друга?", "Может ли вашей половинкой стать любой человек противоположного пола ли же она у вас одна на земном шаре (причём, жить она может на Африканском континенте в воинствующем племени в стране Зимбабве (но для любви ведь нет границ, не правда ли? Wink))?".

Этот поход – поход размышление, поход наблюдение, поход самоанализ и, как следствие – поход – саморазвитие, поход – самосовершенствование. Это интересное путешествие в себя и в мир людей которые на время похода соединят с вами свои судьбы. Но это ещё не всё Smile

Этот поход – это ещё удивительная природа Крыма, это водопады и горные ущелья, это радостные волшебные рассветы и умиротворяющие закаты, это тёмные лесные тропы и сверкающее в лучах Солнца Чёрное море! Кроме того, это - беззаботная атмосфера праздника, это - единение людей, сплочённых одной целью, это песни у костра, это море радости и океан светлых чувств!

Целью похода не является поиск половинки среди участников т.к. участников будет не очень много и поэтому маловероятно, что ваша половинка окажется среди них. Цель похода с одной стороны более глобальна: приблизить вашу встречу с половинкой, где бы она не находилась, а с другой более проста – просто хорошо отдохнуть на природе в кругу приятных людей Smile

Длительность похода – 2 недели, по истечении которых выходим к Чёрному морю. Это базовая программа. Есть предложение после похода ещё неделю побыть на побережье - поездить по приморским городкам Крыма.

Начало похода – 2 июля из Симферополя.

Туристическое снаряжение – своё. Если у кого-то нет палатки – пишите об этом в этой теме – может кто-нить пустит на ночлег Wink

Стоимость похода 4500 российских рублей или примерно 193 доллара США. В эту стоимость включено продовольствие и групповое снаряжение (котлы, топор, моющие средства).

Маршрут похода разработаем совместно.

О себе. Я солнечный Smile))!!! Имею опыт горных походов в Карпатах, на Кавказе, на Урале и в Крыму. Хочу интересно, весело и с пользой для себя провести время в кругу интересных, приятных, позитивно настроенных людей! Smile

Требования к желающим:

1. Желание найти свою половинку.

2. Нормальная физическая форма (т.е. 5 часовой дневной переход под рюкзаком под палящим южным Солнцем не должен требовать от вас каких-то невыносимых усилий на грани фантастики, после очередного дневного перехода у вас должны оставаться силы на то, чтобы поставить палатку, приготовить (помочь приготовить) ужин для всей группы, поорать песни у костра, а также на добрые улыбку и слово для своих товарищей).

3. Позитивность.

4. Для мужчин очень желательно иметь 2-3-местную палатку.

В этот поход вы можете пригласить девушку (парня), которая вам симпатична. В походе вы сможете увидеть этого человека, преодолевающего трудности, посмотреть на него такого, какой он есть на самом деле – в ЖИЗНИ, а не на празднике или в интернете.

Прошу всех желающих написать несколько слов о себе (как организатору мне особенно интересны ваши кулинарные пристрастия, если вы не едите мясо, обязательно упомяните об этом).

И ещё раз подчеркну важность вашей нормальной физической формы, этот проект предполагает физические нагрузки, и потом не говорите, что я вас об этом не предупреждал Smile)) Если у вас уже был опыт хотя бы недельного пешего похода, и вы с ним нормально справились – вы нам подходите! Если вы регулярно бегаете (хотя бы раз в неделю километров 3-5) – то, думаю, и с физическими трудностями этого похода вы справитесь вполне достойно.

Детальнее и о турпоходе смотрите здесь: http://www.anastasia.ru/forums/post_604287.html#604287
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
jonny_mir
* * *

Ответить с цитатой
Добрый день! Хорошая идея с походом Laughing
Хочу уточнить: даты уже точно определены? Мне бы очень хотелось пойти, но отпуск у меня начинается с 4 июля.
Я из Симферополя, в крайнем случае могу присоединиться к группе в пути, нужно только знать маршрут и контактные телефоныVery Happy

Зовут меня Мирошниченко Елена. Мой телефон 8 050 083 10 27
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Это была встреча в прошлом году.

Чтобы узнать о походах в этом году - свяжитесь с организатором.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
2-15 июля турпоход по Крыму "В Дорогу за Мечтой"
 Ответить на тему