перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Cammile
* * *

Ответить с цитатой
litirenko1983 писал(а):
Трудно найти сейчас своё, ой как же трудно, уже ищу ищу, знакомлюсь, и как то ну не моё, а самое главное что сейчас работа меня поглотила, я еще не стар, но только работаю и сплю дома, и работаю, очень печально как то, даже времени на знакомство нет, вот так и живу

У меня тоже до встречи с мужем постоянно только работа была. С подругами собирались с утра в субботу, посидеть, поболтать и все. Домашние дела, работа...Но потом как-то само собой сложилось, что с хорошим парнем познакомилась, вот уже 4 года в браке... Так что удачи вам)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veronika@
Интересующийся

Ответить с цитатой
Как хорошо, когда все хорошо получается. Я тоже нашла своего мужчину и живем уже 2 года.
Moogujinna
* * *

Ответить с цитатой
Можно с первого взгляда понять,что это твое.
FakerPlaymaker
Интересующийся

Ответить с цитатой
Эх, как вспоминаю этот долгий путь, так сразу настроение резко меняется на романтическое. Я вот своего мужа встретила в университете еще, сперва вообще толком друг друга не замечали, со временем поняли, что у нас есть много общего, постепенно начали общаться и закрутилось, понеслось. Помню, как играли свадьбу перед последним курсом универа, как старались без особых средств организовать все, что было нужно. Я даже в прокат свадебных платьев в Днепре http://dressbar.com.ua/dnepropetrovsk/ бегала, лишь бы сэкономить на платье. В итоге живем вместо по сей день, счастливые в барке Smile
Найти друг друга
 Ответить на тему