перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Виталий Кривенда
Интересующийся

Ответить с цитатой
Цитата:
- злые вы... (женщина бросила трубку)

Привыкай, Руслан, быть злым. Laughing Вот так! Laughing Я тоже злой Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Весь факт в том, что подобные звонки и письма выбивают из колеи, с каждым месяцем все меньше и меньше возникает желание помагать.

Бывает, что даже звонит нормальный человек, с нормальным вопросом, в котором я, если постараюсь, могу помочь - бывает уже нет внутренних сил. Как представлю себе весь процесс - анастия наступает полная.
Чтобы помочь нужно кому-то позвонить узнать кто и что может знать на эту тему, потом позвонить к кому переадресовали, представиться, попросить подсказать по интересующему вопросу, потом ответить человеку, который это спрашивал.

Движение ростет как на грибах.
Людей все больше и больше, часто идут непродуманные просьбы.
Плюс письма с требованиями - это вообще отдельный разговор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Еще один прикол с объявлениеми.

Дело это было числа 10-12.
Человек звонит, ему нужно СРОЧНО разместить объявление в газету.
Спрашивает:
- на следующей недели оно выйдет?
- наша газета ежемесячная
- ясно, так объявление на след. неделе выйдет?
- ???
следующий номер выйдет 1-3 числа, т.е. это через 20 дней.
- а почему так долго?
- наша газета выходит ЕЖЕМЕСЯЧНО, т.е. выходит в первых числах каждого месяца, т.е. раз в раз в месяц
- аааа... плохо.

Похоже люди не замечают связь с названием номера выхода месяца газеты и даты.
То что мы на первой страницы газеты пишем например "май", то это людям ни о чем не говорит. Какая-то левая надпись однако Very Happy

И если то что газета какое-то количество дней печатается, а ранее она верстается, а еще ранее вычитывается и т.д., может это не для всех очевидно (когда звонят 28 мая с просьбой разместить инф. в июньский номер).

Но уж совсем инетесно выглядят звонки и письма в июле с просьбой разместить информацию в июльском номере!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ратмир
Интересующийся

Ответить с цитатой
Да-а-а, "и смех, и грех" Laughing И самое смешное в том, что люди на полном серьёзе считают, что им это всё должны Cool Крепись, Руслан, чувствую, толи ещё будет... Rolling Eyes Smile

У нас в ИАЦ Звенящие кедры Белой Руси мы этот вопрос решаем проще: если есть Мастерская, которая работает в данной области (например, Юридическая), то мы перенаправляем народ к ним! Very Happy Это уже снимает добрую треть вопросов (хотя Мастерских пока лишь несколько), в будущем же я думаю будет ещё проще, так что перенимайте опыт Wink

Конечно, и тут есть одно "но" - сначала надо эти Мастерские создать Rolling Eyes Laughing Хотя тут как с деревом: посадил один раз, а потом много лет ешь вкусные плоды, лишь изредка ухаживая за ним. Так что не стоит взваливать на себя лишнюю ответственность, лучше вырастить десяток лидеров, которые могли бы разделить груз вместе с вами Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
И такое бывает... Будни ИАЦ
 Ответить на тему