перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Наталия
* * *

Ответить с цитатой
Здравия всем единомышленникам. Мы группа единомышленников, из Одесской области. Приглашаем присоединиться, к нам , в наше селение, людей, которые ищут землю и хотят принять участие. в создании школы будущего. Пишите мне на электронный адрес:olidosolidoli1@rambler.ru и моб. 80672526166. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталия
* * *

Ответить с цитатой
Здравия, я Наталия из Одесской группы. Мой адрес: oljdasolidoli1@rambler.ru извените за ошибку. Мы группа единомышленников, живем в селе, три семьи постоянно. В этом селе есть школа, директор школы видела касеты школы Щетинина и готова на создание похожей школы. Хотим пустить паралельно эксперементальные классы уже в этом году. Но, нужно побольше знающих, понимающих, смелых, целеустремленных преподавателей. К сожелению, на мой взгляд, мы разобщены. А сколько можно сделать вместе, и воплотить быстрее в нашу жизнь, мечту АНАСТАСИИ! Более подробно при встрече. А в газету? Конечно можно, мы будем вам благодарны. МЫ ЖДЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ЧЕЛО-ВЕКИ!!!
Владислава-Екатерина
* * *

Ответить с цитатой
Smile Возьмите меня в родовое поселение. Я планирую сначала посадить изгородь, лесок, а потом когда оно все немного подрастет, а я уже определюсь со своим образованием, я туда приеду жить. Можно осенью и весной наезжать на выходные и тоже что-то подсаживать. Я гражданка Украины, живу в Севастополе. Мои родные смотрят скептически. А я знаю, что без трудностей не бывает, но собственное родовое поместье - это моя мечта. Там надо жить по-другому, не так как в селе. Кстати, животных я не ем уже около 5 лет, и ничего, жива, были конечно психологически проблемы с давлением моральным родственников, считающих что это вредно для здоровья. Но я выдержала, хоть нервов это стоит. Я надеюсь, что они ко мне в родовое имение приедут жить, а не тужить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталия
* * *

Ответить с цитатой
Здравия Владислава-Екатерина, милости просим, приезжай к нам в гости. Контактный телефон 80672526166 Наталия (которая уже живет в селе) и работает в школе учителем. Я еще живу в городе, но три раза в неделю езжу электричкой в школу, работаю организатором и учителем зарубежной литературы. Срочно нужен учитель английского, химии-биологии, русского языка. Я думаю, что это хорошая возможность воплотить наши идеи. Мне кажется, что мы уже помыслили достаточно, слов много сказали, пора и дело делать. С уважением Наталия с Одессы. Smile Smile
Алекс)))
* * *

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я хочу увидеть ваше поселение. Сам живу в Нижнегорске, в данный момент в Киеве. Как мне вас найти? Сложно ли оформить землю в один гектар? Во сколько это обойдётся? Как много желающих жить по книге «Анастасия»? Мои координаты: 8099-217-41-88. Александр.
volkodav
* * *

Ответить с цитатой
класс ))
Одесская область
 Ответить на тему