перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Посоветуйте мед.центр
Vetochka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Посоветуйте мед.центр или хорошего врача где можно обследовать ребенка на нарушения слуха. Я думаю что у него есть с этим проблемы, а вот муж говорит что он невнимательный. Но я все равно хочу его обследовать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProfiOne
Активный учасник

Ответить с цитатой
Для начала сходите к педиатру, а он уже вас направит на обследования если нужно будет. Не обязательно сразу в платные мед.центры бежать
matvey009
Интересующийся

Ответить с цитатой
Конечно стоит обследовать. Лучше исключить проблему, чем затянуть её. У нас друзья тоже ребенка недавно обследовали. Он сам уже начал жаловаться что слышит плохо. Так вот, они ездили в клинику в частную на диагностику слуха, и там же им посоветовали носить слуховые аппараты такие https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ сказали что есть все таки у него тугоухость, не значительная но может усугубиться. Поэтому и носить аппарат нужно. Они пока что купили ему заушную модель z-series он подходит и при незначительное потери слуха. Вот показывали нам фото
Всегда пользуюсь услугами компании АдвокатЬ и вам советую попробовать
quizuderlau1972
* * *

Ответить с цитатой
Всегда пользуюсь услугами компании АдвокатЬ и вам советую попробовать http://lawyer-odessa.com/
Посоветуйте мед.центр
 Ответить на тему