перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Невнимательный ребенок?
Vetochka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Подскажите кто из нас прав. Спорим сейчас с супругом. Ребенок у нас постоянно все переспрашивает, постоянно ему нужно несколько раз повторять сказаное. Учительница в школе тоже жалуется что сын не внимательный не слышит что ему говорят. Я говорю что его нужно обследовать! Вдруг у него проблемы со слухом.А муж говорит что я зря себя накручиваю. Что он просто невнимательный и все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProfiOne
Активный учасник

Ответить с цитатой
Может муж ваш и прав, но для собственного спокойствия все таки стоит показать ребенка врачу. А вообще в школе же есть проф.осмотры... думаю если бы были проблемы то заметили бы
matvey009
Интересующийся

Ответить с цитатой
ProfiOne писал(а):
Может муж ваш и прав, но для собственного спокойствия все таки стоит показать ребенка врачу. А вообще в школе же есть проф.осмотры... думаю если бы были проблемы то заметили бы

Ой в школе часто так наплевательски проводят эти проф.осмотры, что не факт что они б заметили... Автор у вас проблема похожая на ту с которой столкнулись друзья нашей семьи. У них так же было, и лишь когда ребенок уже был в старших классах он сам начал им жаловаться что как то слабо слышит. В поликлинике говорили что все нормально, а в частной клинике уже заметили проблему. Сказали что у ребенка действительно есть проблемы со слухом, не сильные, но могут усугубиться если не носить слуховой аппарат. Там же на месте им и порекомендовали купить слуховые аппараты вот такие https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ они подходят практически для любой степени потери слуха. Они купили пока заушную модель но перед тем как ребенок пойдет в вуз хотят выбрать менее заметную. Сейчас такой у них слуховой аппарат
Невнимательный ребенок?
 Ответить на тему