перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Подарок музыканту
Alisaya
Интересующийся

Ответить с цитатой
Друг увлекается музыкой. Хобби даже немного переросло в нечто большее и пытается зарабатывать этим на жизнь. Собрал музыкальную группу ,выступают по барам ресторанам) У него скоро день рождения, думаем ему что то купить. У кого какие идеи на этот счет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Siaa
Интересующийся

Ответить с цитатой
Может микрофон или гарнитуру качественную? Сложно дать дельную идею, так как не знаю что конкретно ему нужно...
Нашел где есть отличная
nertowiric1976
* * *

Ответить с цитатой
Нашел где есть отличная клининговая компания в Киеве
Riebenna
Интересующийся

Ответить с цитатой
Siaa писал(а):
Может микрофон или гарнитуру качественную? Сложно дать дельную идею, так как не знаю что конкретно ему нужно...

Да, идейка хорошая.
Елизаветта
* * *

Ответить с цитатой
Идея подарка достаточно интересная. Правда если это не просто хобби а так же и доход, то стоит брать только хорошее оборудование. Я например думаю, что http://allcrimea.net/txt3/598/kak-vybrat-radiosistemu радиосистема будет неплохим выбором. Если посмотреть в интернет-магазине музлайн, там есть как шикарные варианты, так и более бюджетные. Та же Ibiza UHF20 с ручным микрофоном отлично подойдет.
Panadol
Интересующийся

Ответить с цитатой
Для такого друга можно купить микрофон в Киеве https://soundmag.ua/catalog/microphones/ на сайте интернет-магазина "Soundmag". Для музыканта этот ресурс вообще вдвойне полезен. Там можно купить абсолютно все для своей деятельности. Как бюджетные варианты, так и профессиональные.
Maliviya
Интересующийся

Ответить с цитатой
А вы хотите чтоб подарок был обязательно связанный с музыкой? Если подарить ему например абонемент в спорт зал? Или в бассейн? Я покупала не давно для себя абонемент здесь http://sofiyasport.com/ Хочу сказать,что бассейн это отличный способ и расслабиться и привести себя в форму одновременно!) И классно что в фитнес клубе "София спорт" очень чисто и хорошо моют бассейн,а то я за это очень переживала!
Подарок музыканту
 Ответить на тему