перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Чем полечить колено
ladyocean
Активный учасник

Ответить с цитатой
Вчера подвернула как-то ногу неудачно и наверное потянула связки, очень сильно болит колено. На ногу наступить не могу... Чем можно помазать чтоб облегчить боль?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vetochka
Активный учасник

Ответить с цитатой
К врачу надо бы! А не самолечением заниматься. А вдруг там трещина или перелом. Срочно не рентген.
Maryland
Активный учасник

Ответить с цитатой
Вам сейчас покой нужен, чтоб связки восстановились. Я тоже сильно потянула связки как-то на тренировке по танцам, там я потом очень долго не могла вообще на ногу наступать. Мне доктор прописывал обезболивающее, но помогало не на долго а так мне советовали еще одевать специальное приспособление на колено. Оно снимает напряжение и помогает быстрее восстанавливаться. Я его себе через интернет-магазин Медика заказывала, называется ортезнаколенник вот их там много разных https://medic-magazin.com.ua/nakolenniki-nalokotniki-ortez-kolennogo-sustava/ Я с начала думала купить в аптеке, но походила, посмотрела цены и обалдела... Стоимость намного больше чем на сайте а качество никакое. А в Медика работает в официальными поставщиками, так что у них качество на порядок выше. У меня вот такой он был, можете посмотреть.
Re: Чем полечить колено
Художник
* * *

Ответить с цитатой
ladyocean писал(а):
Вчера подвернула как-то ногу неудачно и наверное потянула связки, очень сильно болит колено. На ногу наступить не могу... Чем можно помазать чтоб облегчить боль?

Лучше показать колено врачу - он в любом случае должен его осмотреть чтобы в дальнейшем не возникло осложнений.
А так поможет мазь и наколенник https://techno-med.com.ua/nakolenniki - главное дать колену покой, стараться меньше ходить.
Решил поставить дома теплый пол. Вот нашел хороший магазин где можно купить
esfaiviotai1973
* * *

Ответить с цитатой
Решил поставить дома теплый пол. Вот нашел хороший магазин где можно купить https://leto.net.ua/
Советую вам интернет-магазин где можно
noltesicy1985
* * *

Ответить с цитатой
Советую вам интернет-магазин где можно купить детскую одежду из Европы
Чем полечить колено
 Ответить на тему