перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Подскажите!
Vetochka
Интересующийся

Ответить с цитатой
У меня бабушка переболела отитом, и стала плохо слышать. Были у участкового лора , он сказал что это возрастное, и ничего уже с этим не сделаешь. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Действительно ли уже ничего сделать нельзя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ой, сейчас врачи горе одно. У меня ребенок заболел , так наш врач не увидел отит, запустили, потом очень долго лечили. В конечном итоге пришлось долечиваться по знакомству. Я бы на вашем месте, проконсультировалась еще у другого врача.
Liana75y
* * *

Ответить с цитатой
Смотря насколько все запущенно! Моему дедушке уже не получилось восстановить слух. Он в деревне жил, отитом переболел,естественно ни в какую больницу не ходил. Постепенно стал глохнуть. Папа его еле уговорил съездить в клинику Беттертон. Там сделали диагностику, ну и оказалось, что если бы раньше обратились то слух бы восстановился. Пришлось выбирать из вот таких слуховых аппаратов https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/muse/ Купили маленький ,внутриканальный. Вот так он выглядит
Долго искал хорошие деревянные двери. Оставляю вам ссылку на сайт с такими
udpolala1974
* * *

Ответить с цитатой
Долго искал хорошие деревянные двери. Оставляю вам ссылку на сайт с такими http://megastyle.org.ua/catalog/derevyannye-dveri
Подскажите!
 Ответить на тему