перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Совет
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
Расскажите кто какие деткам матрасы покупал? У старшего позвоночник начал искртвлятся, надо что то делать!! Впач сказал менять кровать и матрас срочно. Вот теперь лумаем и выбираем. Помогте советом пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Вам обязательно нужна кровать с деревяными ламелями, они не дадут ей прогибаться, ребенок будет спать на ровном. Матрас должен быть ортопедическким, и очень важна хорошая подушка. Если ваши детки склоны к сколиозу, то может есть смысл тогда и младшему поменять кровать? Скажем так для профилактики. У меня муж так спал в детстве на диване, и испортил себе спину полностью! Удачи автор
matvey009
* * *

Ответить с цитатой
Я как погляжу этот сколиоз сейчас прям напасть какая то! Все через одного от него страдают. Мы с братом в детстве спали на жестких матрасах и тьфу тьфу со спиной все в порядке. А дочкам моим мы перестраховались и сразу купили качественную кровать и ортопедические матрасы в Mebli-zakaz.ua Здоровье и безопасность детей я считаю превыше всего! Я весь интернет проштудировал, читал про двухъярусные кровати, и выбрал на наш взгляд оптимальный вариант по соотношению цена -качество-удобство. Что я вам могу сказать, мои девченки уже спят на ней полгода, кровать как новая, матрасы не продавливаются. Девочки просыпаются отдохнувшими и бодрыми. Они ж у меня еще гимнастикой занимаются, так что качественный отдых для них вобще очень важен! Сейчас вам фото скину и вы сами все увидите
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
matvey009 писал(а):
Я как погляжу этот сколиоз сейчас прям напасть какая то! Все через одного от него страдают. Мы с братом в детстве спали на жестких матрасах и тьфу тьфу со спиной все в порядке. А дочкам моим мы перестраховались и сразу купили качественную кровать и ортопедические матрасы в Здоровье и безопасность детей я считаю превыше всего! Я весь интернет проштудировал, читал про двухъярусные кровати, и выбрал на наш взгляд оптимальный вариант по соотношению цена -качество-удобство. Что я вам могу сказать, мои девченки уже спят на ней полгода, кровать как новая, матрасы не продавливаются. Девочки просыпаются отдохнувшими и бодрыми.

А какой фирмы вы брали матрас? Я купила дочке новую кровать, а теперь матрас качественный подыскиваю. Хочется взять действительно хороший, чтобы и ребенку польза была, и деньги не выбросить на ветер.
И еще такой вопрос - подскажите, как выбрать матрас для новорожденного? Моя сестра вот-вот родит, мы с ней кроватку уже наметили какую будем брать, а вот матрас - целая проблема. В магазинах видели варианты, они какие то не внушающие доверия. Что говорить о том чем он наполнен, если чехол даже на нем синтетический.
Алинка
Интересующийся

Ответить с цитатой
Dinka писал(а):

А какой фирмы вы брали матрас? Я купила дочке новую кровать, а теперь матрас качественный подыскиваю. Хочется взять действительно хороший, чтобы и ребенку польза была, и деньги не выбросить на ветер.
И еще такой вопрос - подскажите, как выбрать матрас для новорожденного? Моя сестра вот-вот родит, мы с ней кроватку уже наметили какую будем брать, а вот матрас - целая проблема. В магазинах видели варианты, они какие то не внушающие доверия. Что говорить о том чем он наполнен, если чехол даже на нем синтетический.

Дуже хороші за якістю білоруські Вегас дитячі матраци в ліжечко http://www.vegas.ua/uk/vidy-matrasov/baby Я купувала цієї фірми матраци для своїх дітей, можу сказати тільки хороше. Виробник надав сертифікати якості при покупці, і гарантію якості. Вони зроблені відповідно до правильних технологій, там все передбачено - і натуральний наповнювач, і жорсткість сприяє правильному розвитку хребта у дітей. Так що тепер можу всім порадити купувати матраци цього бренду.
Совет
 Ответить на тему