перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Где купить?
demian
Интересующийся

Ответить с цитатой
Все привет, где можно приобрести хороший матрас для себя (на 1.5) важна умеренная цена (не завышенная), качество, жесткость и желательно, чтобы были независимые пружины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Где купить?
BarKuda
* * *

Ответить с цитатой
demian писал(а):
Все привет, где можно приобрести хороший матрас для себя (на 1.5) важна умеренная цена (не завышенная), качество, жесткость и желательно, чтобы были независимые пружины.

А почему именно независимые пружины? Почему вы не рассматриваете беспружинные матрасы? Они ведь тоже очень удобные, можно еще на анатомические внимание обратить, тоже хороший выбор ведь.
Лизавета
* * *

Ответить с цитатой
Я для себя выбрала беспружинный матрас средней жесткости, какой-то итальянской фирмы
Альтер
* * *

Ответить с цитатой
Автор, возьмите Матрас Sleep&Fly Daily 2 в 1 https://rozetka.com.ua/mattress/c177055/tegi127525=nedorogo/ - из недорогих вариантов этот лучший, как по мне.
Сейчас на него есть скидка в треть цены, так что лучше не упускать такую возможность. Есть эффект "зима-лето", матрас двусторонний с 4 и 5 уровнями жесткости. У меня очень похожая модель, так что знаю о чем говорю.
Alisaya
Интересующийся

Ответить с цитатой
Добрый день, к выбору матраса нужно отнестись очень ответственно и экономить на нем не стоит. Если и выбирать, то только ортопедические матрасы, потому что в них заложен комфортный здоровый сон, об этом даже пишут многие специалисты - http://fakti.ks.ua/obsh/16751-matrasy-ortopedicheskogo-tipa-anatomiya-zdorovya-i-komforta.html. А если вы будете покупать дешевый матрас, то на нем у вас хорошего и здорового сна точно не будет.
Snegja
Интересующийся

Ответить с цитатой
BarKuda писал(а):
demian писал(а):

А почему именно независимые пружины? Почему вы не рассматриваете беспружинные матрасы? Они ведь тоже очень удобные, можно еще на анатомические внимание обратить, тоже хороший выбор ведь.

Беспружинные матрасы неудобны тем, что со временем начинаешь в них проваливаться ак в поролон, особенно если у тебя фигура далека от идеала.
Snegja
Интересующийся

Ответить с цитатой
Лизавета писал(а):
Я для себя выбрала беспружинный матрас средней жесткости, какой-то итальянской фирмы

И как ваши впечатления? Сколько он вам уже служит? Проваливаться не начали еще? Спитс я на нем удобно? А почему именно его взяли?
Everton
* * *

Ответить с цитатой
demian писал(а):

Если вы именно ищете с независимыми пружинами и недорогой, то могу посоветовать взять матрас бренда Bravo https://matras.kiev.ua/brand-bravo сама его в сентябре приобрела и вообще о покупке не жалею: жесткий, как я и люблю, спина на нем расслабляется, по утру ни одна мышца о себе не напоминает, хотя раньше вставала иногда с кряхтением. По цене он меня тоже вполне устроил: если сравнивать с другими матрасами, то цена у него более привлекательная.
Где купить?
 Ответить на тему