перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Анатомический или ортопедический матрас?
demian
Интересующийся

Ответить с цитатой
Есть некоторые проблемы со спиной, часто после сна она болит. Посоветовали сменить матрас, вот начал искать, наткнулся на множество фирм производителей, глаза разбегаются. Так что я прошу совета: кто в последнее врея брал матрасы? Расскажите на что вы ориентировались? И какой лучше: анатомический или ортопедический? В общем не знаю что делать. А какой матрас у Вас и почему именно такой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мне тоже интересует эта тема, нужно купит детям кровати новые и матрасы. Если с кроватями более менее понятно, то с матрасами неможем определится!
Re: Анатомический или ортопедический матрас?
BarKuda
* * *

Ответить с цитатой
demian писал(а):
Есть некоторые проблемы со спиной, часто после сна она болит. Посоветовали сменить матрас, вот начал искать, наткнулся на множество фирм производителей, глаза разбегаются. Так что я прошу совета: кто в последнее врея брал матрасы? Расскажите на что вы ориентировались? И какой лучше: анатомический или ортопедический? В общем не знаю что делать. А какой матрас у Вас и почему именно такой?

По мне так лучше брать матрас ортопедический, он как раз спасает от болей в спине, снимая спазм мышц спины во время сна. Я как раз-таки летом приобрел себе матрас Bravo https://matras.kiev.ua/brand-bravo вместе с новой кроватью полуторкой. И могу сказать, что мой выбор был удачен не только в плане цена, но и в плане качества, т.к. марка хоть пока и малоизвестна, но название оправдывает сполна, соотношение цена-качество отличное. Да и при покупке матраса мне сделали подарок - наматрасник, а это вещь нужная))
Ольга Леонидова
Интересующийся

Ответить с цитатой
А я так и не поняла в чём разница?
buzzz2015l@mail.r
Интересующийся

Ответить с цитатой
Сейчас предлагают массу матрасов всяких фактур, брендов и наполнение - тут можно запросто растеряться и запутаться. Мы вот изучаем этот вопрос не первый месяц - хочется поменять матрас на новый, но не ошибиться в выборе, ведь это не дешевое удовольствие. Многие хвалят магазин МебельОк - там есть хорошие бюджетные матрасы нормального качества - вот думаем, подъехать и глянуть на них живьем.

Анатомический или ортопедический матрас?
 Ответить на тему