перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Переутомление
ilarionova
Интересующийся

Ответить с цитатой
Чем грозит переутомление? Что-то я себя плохо чувствую, не могу понять - это я заболеваю или просто устаю сильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buzzz2015l@mail.r
Интересующийся

Ответить с цитатой
Вам лучше отдохнуть - переутомление грозить серьезными проблемами, вот почитайте https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/kardiologiya/nejrotsirkulyatornaya-distoniya.html В любом случае с нашим ритмом жизни и плохой экологией заработать болезни, от которых потом сложно избавиться проще простого. Лучше не допускать этого и заранее блюсти свое здоровье.
borisla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Еще витаминов пропейте - нехватка чего-то в организме
Амалия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Пора в отпуск
Arefieva
Интересующийся

Ответить с цитатой
Очень знакомое явление, по началу просто продуктивность чуть падает, потом начинается лень... Лень ходить на работу, лень что-то делать. Потом это все переростает в общее недомогание и в конце концов можно даже заболеть из-за такого. В этих случаях, а их было уже 2 за мою не столь большую жизнь, я стараюсь на ближайшее время запланировать отпуск и отдохнуть от всей этой метушни. Последний раз заказала тур по Украине на сайте https://kraina-ua.com и отправилась с мужем на недельку попутешествовать. После недели поездок еще недельку дома посидела, позанималась тем, что люблю. В итоге с хорошим настроением пришла на работу и продолжаю уже нормально и активно делать все задачи и планировать повышение.
Переутомление
 Ответить на тему