перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Абстрактные изображения для Скинали
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Привет всем. Я собирался установить скинали у себя дома. Я поискал в гугле и нашёл сайт который производят скинали: http://invigor.by/katalog . Понятно что скинали- это стеклянный фартук который приклеевается на стенку, но нужно выбрать скинали по изображению рисунка. Я увидел каталог, на сайте большой ассортимент изображений природы на скинали. Помогите мне выбрать более подходящую скинали для моей кухни. На кухне у меня обои красного цвета. Отзовитесь если у кого-то есть опыт по выбору скинали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladi-mir
Интересующийся

Ответить с цитатой
Вам нужно выбирать скинали самому, так как это ваша кухня. Наверно у вас есть свой вкус. Если я буду советовать вам, и может мой совет вам не понравится.
Re: Абстрактные изображения для Скинали
wallgirl
* * *

Ответить с цитатой
В вашем случае я бы посоветовала обратиться к ним, и они вам подскажут из какого материала лучше брать. А вот с рисунком вы можете даже заказать свой, какой то рисунок. Или выбрать из их огромной коллекции. Я лично не замарачивалась и выбрала у них, что мне больше по вкусу пришлось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я позвонил в службу поддержки сайта инвигор. Они сказали, что нужно выбирать на фоне моей кухни. Я лучше перед устанвкой скинали, сфоткаю свою кухню на телефоне и покажу это специалистам перед заказом. Я думаю, что это самая лучшая идея.
Катя21
* * *

Ответить с цитатой
gambrinus писал(а):
Привет всем. Я собирался установить скинали у себя дома. Я поискал в гугле и нашёл сайт который производят скинали: http://invigor.by/katalog . Понятно что скинали- это стеклянный фартук который приклеевается на стенку, но нужно выбрать скинали по изображению рисунка. Я увидел каталог, на сайте большой ассортимент изображений природы на скинали. Помогите мне выбрать более подходящую скинали для моей кухни. На кухне у меня обои красного цвета. Отзовитесь если у кого-то есть опыт по выбору скинали.

К обоям красного цвет,а можно тему ночного города, будет очень красиво смотреться. Красный с черным хорошо сочитается.
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Спасибо большое Катя. Я уже купил скинали с изображением Ночного города. Она действительно походит к красному цвету. Вы наверное по профессии дизайнер интерьера.
helena2215
Интересующийся

Ответить с цитатой
Для обоев красного цвета можно подобрать разнообразную фактуру рисунка, главный вопрос, что вас лично интересует? Вы сначала определитесь из какой категории скинали хотите рисунок, музыкальные, природа, животные, тогда смогу помочь в выборе.
Абстрактные изображения для Скинали
 Ответить на тему