перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Лириса
Интересующийся

Ответить с цитатой
С уверенностью могу вам порекомендовать наушники Marshall
Отличное качество звучания, плюс хорошее качество и надежность в использовании на длительное время. Мне очень нравится как звучат различные жанры музыки в таких наушниках. Да и цены на них вполне приемлемые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимище
Интересующийся

Ответить с цитатой
У меня уши Razer Kraken USB Essential Black (RZ04-01200100-R3M1). Полностью доволен, на голову и уши не давят. При помощи спец проги Razer Synapse можно настроить все параметры под определённую игрульку.
Помазан
Интересующийся

Ответить с цитатой
Тимуркина писал(а):
А какие наушники сейчас в тренде наушники, нужно подобрать какие-то на подарок племяннику
И еще вопрос: есть какие-то недорогие хорошие наушники, чтобы не сильно дорогие? Буду благодарна за все советы

Смотря для чего ему нужны наушники. Если он ди-джей или обрабатывает музыку, то тут наверное трудно будет подыскать подходящую модель за небольшие деньги. А если для прослушивания музыки, "поиграть", послушать аудиокниги, то вполне возможно найти несколько приличных недорогих моделей. Как пример, тут http://portativ.ua/category_841832.html?brand=177280 сейчас можно купить модель наушников MEE audio M9P G2 Black, они стоят около 700 грн. Если есть сомнения, то всегда можно перед покупкой подъехать в магазин и послушать, а там уже определиться - покупать или нет. Я на Пушкинскую к ним ездила (это метро "Театральная"), когда покупала наушники и хотела послушать их перед покупкой.

olchiks
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мой племянник увлекается музыкой и у него есть желание научиться играть на виолончеле. Мы решили всем семейством подарить ему этот инструмент. Чтобы подробнее узнать об этом инструменте мы прочитали статью https://newsyou.info/chto-takoe-violonchel-pochemu-eto-instrument-populyaren-v-muzyke а на сайте интернет-магазина Музлайн заказали виолончель.
alina75
Интересующийся

Ответить с цитатой
что подарить племяннице если любит танцы?
osip
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мальчику должны наверняка понравиться модели парусников, вот только их надо ещё уметь выбирать. Хотя если вы не умеете, то не беда, специально для таких случаев написали статью про выбор таких сувениров.
Подарок племяннику
 Ответить на тему