перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Курить сложно бросить?
Лили Семеновна
Интересующийся

Ответить с цитатой
Вот решила бросить курить? Как это лучше сделать - сразу или постепенно. Кто что скажет по этому поводу?

Стаж почти 10 лет, но курю понемногу. Но уже накладно стало. Сигареты так подорожали, ужас
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pystamov
* * *

Ответить с цитатой
Могу советы дать как курильщик со стажем и не один десяток лет. Курить можно бросить и самому, но для этого нужна сила воли. Я бросал,хватало меня на пару месяцев и потом начинал курить вновь. Получилось бросить окончательно с помощью электронной сигареты. Даже не думал, что так все просто пройдет и я привыкну к пару, а не к дыму. Покупал вейп и все необходимое к нему в магазине https://insmoke.com.ua/ . Лучше всего это делать в специализированных магазинах, где консультанты всегда придут на помощь и помогу дельным советом.
Radmila
Интересующийся

Ответить с цитатой
Как хорошо, что я не курю. Думаю, что сложно бросить. Папа уже сколько раз бросал и все никак. Надо будет и ему электронку купить
Лили Семеновна
Интересующийся

Ответить с цитатой
Думаю, что и у меня все получится с помощью электронной сигареты
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Вообще с помощью электронной сигареты многие смогли бросить курить обычные.
Asya
* * *

Ответить с цитатой
Это вам нужно обратиться к врачу, там вам помогут
lecompt1221
* * *

Ответить с цитатой
Я считаю что электронные сигареты просто спасения для курильщиков . есть много способов бросить курить, но практика показывает что это самый надежный. Можно контролировать дозу никотина , и это дает право выбора. Посмотрите сайт , тут большой выбор таких сигарет
Муравушка
* * *

Ответить с цитатой
Всем желающим бросить курить. Для этого необходимо растворить в стакане теплой воды 4 чайные ложки соды. Пополоскать этим раствором рот и закурить сигарету. Отбивает желание курить однозначно. Будьте здоровы!
Re: Курить сложно бросить?
Aeia
* * *

Ответить с цитатой
Лили Семеновна писал(а):
Вот решила бросить курить? Как это лучше сделать - сразу или постепенно. Кто что скажет по этому поводу?

Стаж почти 10 лет, но курю понемногу. Но уже накладно стало. Сигареты так подорожали, ужас
Краще кідати ті сигарети так як описано в книжці легкий спосіб https://rozetka.com.ua/6478612/p6478612/ я свого часу тільки так і зміг кинути, а головне кинув раз і на все життя, і вам раджу як умога швидше спробувати!
Лера
Интересующийся

Ответить с цитатой
как по мне то очень тяжело.
natashaS
Интересующийся

Ответить с цитатой
сама вот пока не знаю Sad никак не могу отказать от своих любимых вот этих http://pachka.biz/product-category/filtered/ сигарет. курю уже около пяти лет. хочу вот попробовать бросить при помощи электронки, но не знаю получится ли. говорят, что с ней ещё хуже будет, потому что привыкание вызывает. что скажете по этому поводу?
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Лучше всего это делать в специализированных магазинах, где консультанты всегда придут на помощь и помогу дельным советом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Gerstak
Интересующийся

Ответить с цитатой
Очень многим сложно бросить курить, для этого и изобрели таблетки от никотиновой зависимости-https://mixtura.ua/chempiks. Рекомендую приобрети их, проверенно на личном опыте) Конечно цена не дешевая, но если сравнивать сколько уходит в год на сигареты, то это цветочки) Я бросила с помощью таблеток чемпикс и не вернулась к сигаретам, моя подруга тоже бросала с их помощью) Это действительно действенный метод)
бросить курить
IgorProkonchyk
* * *

Ответить с цитатой
скаже честно, я очень долго питался бросить курить, но ни как не мог. Однажды мне сказали попробовать электронную сигарету. Я думал что она не поможет - но оказывается что помогла, уже 5 месяць не курю.
Купил себе такую http://devil-vape.com/elektronnye-sigarety/19-smok-alien-kit.html - очень довольный, всем рекомендую электронную сигарету.
Mimica
Интересующийся

Ответить с цитатой
Курить очень сложно бросить, если нет хорошего стимула. Даже покупка электронной сигареты https://mytabak.com.ua/kanger-subvod-mega-tc-elektronnaya-sigareta-2300mach-4ml-original/ не дает желаемый результат. Но все же электронные сигареты хоть запаха дыма не имеют, и зубы не желтеют, сколько бы ее не курил. Но бросить все же не помогут!
Курить сложно бросить?
 Ответить на тему