перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Детектор лжи как гарант безопасности
mskagabal
* * *

Ответить с цитатой
Ребята, прошу помощи. Думаю что муж ходит на лево. К тому же не к любовнице а в какой то салон. Не могу сказать повод, почему я так думаю, потому что сама не знаю, но какое то чутье мне подсказывает что наверное все таки есть. Думаю проверить его на полиграф т.е. детектор лжи. Нашла профи который предоставляет подобные услуги в городе Киев и консультировалась из данным специалистом http://detektor-lji.com/kiev Только вот думаю а может у меня какая то паранойя?? Что делать подскажите? Я вить не знаю что покажет проверка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
msbogrova26
* * *

Ответить с цитатой
Ну в целом, проверка на детектор лжи не заменима. Услуги полиграф, порой дают результативную инфу.
Я вот думаю проверить домашний персонал, может кто посоветовать агенство домашнего персонала в городе Киев ?
mskeni26
* * *

Ответить с цитатой
Не в целом, а он вообще не заменим, когда идет речь о домашнем персонале. кстати по вашему вопросу, рекомендую обратится в агенство домашнего персонала в городе киев http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal подберут и проверят ваш персонал.
Ольга Леонидова
Интересующийся

Ответить с цитатой
А это вообще правомерно?
Детектор лжи как гарант безопасности
 Ответить на тему