перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Косметика ламбре
Siaa
* * *

Ответить с цитатой
Скажите ,недавно увидела рекламу косметики ламбре. Зашла на их сайт ,посмотрела что цены нормальные. Хотелось бы узнать насчет качества. Стоит она потраченных денег или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alisaya
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я уже как несколько лет пользуюсь косметикой только ламбре. Французский бренд говорит сам за себя. Я бы рекомендовала заказывать на официальном сайте ламбре украина http://lambrekiev.com.ua/ ,что бы с уверенностью в 100 пр избежать подделок. Там кстати сейчас есть интересные новинки ,я пару дней назад заказала набор духов Émotions de Lambre .
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Я из косметики покупаю вот такие гель-лаки https://longnails.com.ua/g16001064-gel-laki-nail . Очень здорово смотрятся на ногтях, если еще не пробовали, то обязательно сделайте это на этой неделе. Думаю, что не пожалеете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lavanda27
* * *

Ответить с цитатой
Я тоже слыхала о ламбре, говорят хорошая, правда еще я не пользовалась ней, теперь аж вы меня заинтересовали. А никто не может сказать где можно качественно сделать коррекцию бровей, говорят есть такая Студия Lash Moda, где все сконцентрировано только на бровях и ресницах и притом углубленно вроде они там взялись за это дело и дальше развиваются. Просто хочется чтоб уже задали мне нормальную форму, а потом хоть стараться поддерживать, бо самой с формой мне не очень получается. Если вы знакомы с данной студией или можете еще что-то предложить, то буду благодарна за отзывы.
Косметика ламбре
 Ответить на тему