перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Сумка
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Девочки, женская сумка уже стала давно предметом обсуждения и анекдотов различных. Что тут скажешь, мы и правда умудряемся в неё засунуть всё и даже немного больше. А почему бы и нет? Это же так просто взяла компактно всё и утрамбовала. Удобно, весело и практично. Решила изменить свою традицию ходить с огромными авоськами и тут https://tykupi.com.ua/shop/category/zhenskie-sumki/formy-sumok/zhenskie-sumki-klatchi присмотрела себе аккуратный клатч. Теперь буду в клуб ходить как леди, с маленькой сумкой, правда, она в объёме гораздо меньше, но это совсем не важно. А вы как считаете, должна ли быть сумка большой по своим габаритам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olyly85
* * *

Ответить с цитатой
У меня на все случаи разные сумки имеются ,на работу -с большой хожу ,вечно бумаг много таскаю ,на вечеринку -клач есть ,так погулять по магазином не большая ,но компактная .Вот только брендовой нет ни одной ,очень хочу приобрести .
oxana84
* * *

Ответить с цитатой
и у меня много разных ,практически под любой наряд и погоду .Я думаю ,что у каждой женщины обуви и сумок должно быть много .
vitok
* * *

Ответить с цитатой
Я своей жене в этом магазине https://wallet.ua/ брендовую сумку недавно на день рожденье заказал ,очень обрабовалась .Любит она у меня брендовые вещи ,жалко ,что за перчатки не подумал сразу ,теперь дозаказать нужно к сумочку .
borisla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Да, выбор очередной сумки - это сложный процесс, особенно для женщин.
ilarionova
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я хотела себе хорошую сумку из натуральной кожи - сейчас много кожзама и подделок, поэтому чтобы выбрать именно то, что надо пришлось посидеть в интернете пару часов. И не зря потратила время и силы: нашла в магазине Ательерум идеальный вариант - замечательная двухцветная сумка. Очень довольна покупкой.

zamutti
* * *

Ответить с цитатой
Класс сумочки !
buzzz2015l@mail.r
Интересующийся

Ответить с цитатой
А кто пробовал шить сумки? Я нашла симпатичную ткань - нубук на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/nubuk.html и думаю, что из нее может получится хорошая сумка. Хочу сделать пляжную большую, а в ней из такой же ткани косметичку - для мелочей всяких. А может еще и шляпка выйдет - целый комплект - вот это будет супер!
Сумка
 Ответить на тему