перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Отдых в Кипре
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
На прошлом месяце я Побывал в Кипре, в городе Никосия. Этот отпуск был для меня незабываемым. http://jimmi.by/cyprus.html На следующем году хочу провести свой отдых в городе Банкок. Я буду как всегда пользоваться услугами Jimmi. На Jimmi туристические услуги в два раза дешевле чем у других турагентств. А вы какие турагентства ещё знаете? или пользовались услугами Jimmi?[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladi-mir
Интересующийся

Ответить с цитатой
Пока что других тур агентств не знаю. Слыхал много раз об этой ту фирме. мой сосед не давно в Турции побывал и все это организовала турагентство Джимми.
Отличный отпуск !
voronet
* * *

Ответить с цитатой
Услугами Jimmi пользовался два года назад. Летал в Испанию. Отдых очень понравился. Со стороны тур оператора ни каких проблем не было. Даже ,помню скидку сделали. Что очень порадовало. Вот и сейчас смотрю, скидки вроде как ещё есть. Поэтому ,думаю может быть на новогодние праздники в Париж слетать с женой !
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Да пока скидки действуют на тур агентстве. Интересно а почему они делают такие высокие скидки, наверно побольше привлечь клиентов. Скорее всего скидки будут действовать до конца этого года, нужно поторопиться.
Re: Отдых в Кипре
Lilek
Интересующийся

Ответить с цитатой
gambrinus писал(а):
На прошлом месяце я Побывал в Кипре, в городе Никосия. Этот отпуск был для меня незабываемым. http://jimmi.by/cyprus.html На следующем году хочу провести свой отдых в городе Банкок. Я буду как всегда пользоваться услугами Jimmi. На Jimmi туристические услуги в два раза дешевле чем у других турагентств. А вы какие турагентства ещё знаете? или пользовались услугами Jimmi?[/url]

Я пользовалась, отличное тур агентство. Здесь действительно много горящих путевок и если возможность позволяет, то грех ими не воспользоваться. Я в этом году отдыхала в Египте по горящей путевке, за что очень благодарна данному турагентству.
Vladi-mir
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я заказал тур в Испанию. В декабре будем отдыхать на Майорке. Тур агенты очень доброжелательные и работают от души и усердно. Спасибо им за это.
Отдых в Кипре
 Ответить на тему