перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Натяжные потолки
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Добрый день. Уже давно планировала затеять ремонт в квартире, и почему-то символичным показалось начать его и закончить до 2018 года. Обратила внимание, чтонатяжной двухуровневый потолок есть возможность заказать в интернете и возможно это даже с доставкой по Киеву. Уровень сервиса просто на высоте, хочу вам отметить и кажется, что это действительно отличная возможность настроиться на волну ремонта и успеть всю работу сделать за одну неделю. Дорогие девочки, скажите, а вы уже выбрали себе в дом натяжные потолки или всё ещё размышляете, стоит ли оно того или же нет? Готова обсудить эту тему)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хочу посоветовать вам отличный
freedospresab1987
* * *

Ответить с цитатой
Хочу посоветовать вам отличный дом престарелых Милый Дом
Всегда пользуюсь услугами компании OCENKA и вам советую попробовать
feylilnutal1976
* * *

Ответить с цитатой
Всегда пользуюсь услугами компании OCENKA и вам советую попробовать https://ocenka.notarius.ua/ocenka_biznesa.aspx
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Я таr долго думала, что уже не знаю, делать натяжной потолок или нет..
Arefieva
Активный учасник

Ответить с цитатой
Мой знакомый тоже ищет как сделать натяжной потолок. Только не у себя, а соседям которых он затопил и у которых как раз такой потолок в ванной. Попутно он скупает на сайте Santehrai новую сантехнику, чтобы заменить старую в своей квартире, которая и призвела к тому что квартира соседей была затоплена. Так что рекомендую всегда проверять как работает сантехника, и если где-то течет то сразу стараться ликвидировать поломку
Veronika@
Интересующийся

Ответить с цитатой
А мы в спальне у себя сделали матовый белый натяжной потолок, а вот в детской хотелось что-то оригинальное поэтому заказали в http://potolok.kiev.ua/ звездное небо. Дети в восторге теперь от такого потолка. А я уже вот задумалась над кухней, может тоже сделать что-то оригинальное или просто цвет выбрать какой-то оригинальный, например, шоколадный)))
alajy
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мы решили заняться ремонтом, и сразу стал вопрос о выборе потолка. Долго спорили с мужем - какой лучше и что приобрести. - Однажды нам друзья посоветовали обратиться в компанию http://xn--c1akjmho3eya.xn--j1amh , они делали решетчатый подвесной потолок Грильято для своего магазина. Грамотный и профессиональный персонал помог нам определиться с выбором и ответил на все интересующие нас вопросы. В итоге остановились на потолке Грильято для своего дома, и остались, очень довольны качеством и ценовой категорией.
Натяжные потолки
 Ответить на тему