перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Закуски из ресторана
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
У брата скоро день рождения и он попросил меня помочь накрыть стол. Естественно, что я не смогла отказать родному человеку, но у меня своя семья и стоять целый день у плиты я не могу. Предложила ему заказать пару интересных закусок из ресторана, на что он согласился. Девочки подскажите проверенные рестораны в Киеве, у которых есть услуга "доставка еды". Заранее спасибо, за все советы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Для Киева это совсем не проблема, я смогу Вам посоветовать отличный ресторан https://www.pestocafe.ua/delivery/menu/zakuski, здесь вы сможете заказать закуски с доставкой по своему вкусу. Ассортимент в ресторане хороший и цены доступные, поэтому я уверенна что ваш брат будет доволен этим выбором. Я здесь делаю заказы регулярно, и никаких замечаний не имею, так что рекомендую.
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
[quote="Natasha3"]Для Киева это совсем не проблема, я смогу Вам посоветовать отличный ресторан https://www.pestocafe.ua/delivery/menu/zakuski, здесь вы сможете заказать закуски с доставкой по своему вкусу. Ассортимент в ресторане хороший и цены доступные, поэтому я уверенна что ваш брат будет доволен этим выбором. Я здесь делаю заказы регулярно, и никаких замечаний не имею, так что рекомендую.

Спасибо вам огромное, что выручили. Очень вкусные закуски и доставка быстрая, а самое главное бесплатная. Брат очень доволен.
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Natasha3 писал(а):
Для Киева это совсем не проблема, я смогу Вам посоветовать отличный ресторан https://www.pestocafe.ua/delivery/menu/zakuski, здесь вы сможете заказать закуски с доставкой по своему вкусу. Ассортимент в ресторане хороший и цены доступные, поэтому я уверенна что ваш брат будет доволен этим выбором. Я здесь делаю заказы регулярно, и никаких замечаний не имею, так что рекомендую.

Даже не могла себе представить как это удобно, уже успела сделать заказ в этом ресторане , все отлично, спасибо за подсказку.
Лили Семеновна
Интересующийся

Ответить с цитатой
Да это не праздник когда целый день у плиты согласна с вами
Radmila
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я не из Киева, но идея интересная так праздник провести. Послушаю что предложат
Кисуля
Интересующийся

Ответить с цитатой
Так День рождения мужу отмечали. Мы с ним работаем и не было времени как-то организовывать торжество. Заказали пиццу, суши, купила я нарезки и салатов в супермаркете. Заказала алкогольные напитки в Интернет-магазине alcomag.com.ua , так выпивка дешевле обошлась. Муж любит хороший виски, а девочкам я шампанского взяла. Очень хорошо посидели и я на кухне весь день не возилась, это самое главное.
Re: Закуски из ресторана
Walphoder
* * *

Ответить с цитатой
Корнелия писал(а):
У брата скоро день рождения и он попросил меня помочь накрыть стол. Естественно, что я не смогла отказать родному человеку, но у меня своя семья и стоять целый день у плиты я не могу. Предложила ему заказать пару интересных закусок из ресторана, на что он согласился. Девочки подскажите проверенные рестораны в Киеве, у которых есть услуга "доставка еды". Заранее спасибо, за все советы.
Лучше все таки самому готовить, в ресторанах очень дорого, а на сэкономленные деньги можно например купить алкоголя на стол https://rozetka.com.ua/alkogolnie-napitki-konfety/c4594201/ разве так не лучше будет.... Мне кажется такая идея брату больше понравиться
Закуски из ресторана
 Ответить на тему