перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Подарок родителям
Корнелия
Интересующийся

Ответить с цитатой
У наших родителей скоро годовщина - 40 лет вместе. Ломаю голову над подарком, ведь нужно для двоих. Даже и не знаю, что-бы интересное придумать. Решила посоветоваться с вами уважаемые друзья, вы всегда меня выручали. Подкиньте интересные идеи по этому поводу. Маме с папой по 63 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светик1
Интересующийся

Ответить с цитатой
Если хотите подарок для двоих, то можно подарить пуховое одеяло. Скоро зима, так что такой подарок будет очень кстати.
Думаю им обоим понравиться и пригодиться.
Лично я уже запаслась такой вещью на зиму. Хороший вариант нашла в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/pukhovye_odejala.html
Можете тоже поискать, вдруг понравиться.
Удачной вам покупки и хорошо отпраздновать!
Re: Подарок родителям
Barboss
Активный учасник

Ответить с цитатой
Корнелия писал(а):
У наших родителей скоро годовщина - 40 лет вместе. Ломаю голову над подарком, ведь нужно для двоих. Даже и не знаю, что-бы интересное придумать. Решила посоветоваться с вами уважаемые друзья, вы всегда меня выручали. Подкиньте интересные идеи по этому поводу. Маме с папой по 63 года.

Сложно что-то посоветовать не зная интересы и увлечения людей, особенно когда им по 63 года.
Корнелия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Светик1 писал(а):
Если хотите подарок для двоих, то можно подарить пуховое одеяло. Скоро зима, так что такой подарок будет очень кстати.
Лично я уже запаслась такой вещью на зиму. Хороший вариант нашла в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/pukhovye_odejala.html

Заказали по вашему совету на Подушке пуховое одеяло. Папа с мамой очень обрадовались такому подарку. Спасибо вам огромное.
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Светик1 писал(а):

Похолодало, так что уже успела воспользоваться Вашим советом, мне очень понравился ассортимент одеял в этом магазине, и цены приятно удивили. Спасибо за подсказку.
Arefieva
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ника, посмотрите еще одеялки на сайте http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/odeyala-s-Tencel/, если не успели купить. Я у них брала продукцию, а то, как вы говорите, похолодало очень уже. Настоящая осень, отопление еще не дали, только кондей и теплое одеялко спасает. Мне очень по душе пришлись одеялки с тенцелем. Антиаллергенное, как раз то, что мне надо, а то я от пуховых чихать начинаю, вроде аллергия не сильная, но бесит знатно.
ilarionova
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я вот тоже ломаю голову над подарком - ничего не могу придумать
borisla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мои родители - музыканты, сейчас на пенсии, но подрабатывают репетиторством, а также собирают коллекцию редких инструментов. И вот мы с братом решили купить им в подарок очередной экземпляр для их коллекции - Псалтерий Hora Нашли такой инструмент в магазине Музлайн и не дорого.

Megre90
Интересующийся

Ответить с цитатой
Добрый день! Я дарю подарки по интересам. Маме вручил набор книг по садоводству. Она своими руками сделала все клумбы у нас дома. Папе подарил шнур рыболовный https://fish-mir.com/cords-and-fishing-line/shnury/. Он рыбак с большим стажем. На рыбалке проводит много своего свободного времени.
Lilek
Интересующийся

Ответить с цитатой
Можно родителям подарить массу нужных подарков. Вот маме можно подарить кошелек хороший, вот посмотрите ассортимент на сайте магазина "Моднотак" https://modnotak.com.ua/category/koshelki-zhenskie/ отличное качество и папе можно подарить аналогичный подарок.
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Можно подарить путевки в санаторий например.
Walphoder
* * *

Ответить с цитатой
Ого 40 лет, бежит то время
Vanthynha
* * *

Ответить с цитатой
ilarionova писал(а):
Я вот тоже ломаю голову над подарком - ничего не могу придумать
Может просто спросить
Diko
* * *

Ответить с цитатой
У меня все проще, маме подарил большой букет цветов а папе подарил для его старенькой волги новый комплект хорошей резины goodyear , покупал на сайте Инфошина , мать довольна, отец не узнает авто, говорит едет по новому как с завода Smile))

vykada
* * *

Ответить с цитатой
Подарочный сертификат -хороший подарок
Подарок родителям
 Ответить на тему