перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Расстройство после антибиотиков
MariAnna
Интересующийся

Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Лечились антибиотиками где-то чуть больше недели. Сейчас по всем признакам расстройство кишечника. Чем лечится? Сегодня так и не смогла дозвонится собственному терапевту, выходной очевидно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кофеманочка
* * *

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Попробуйте такое средство от дисбактериоза. Это пробиотик Энтерожермина, он одержит полезные для организма человека микроорганизмы, что восстанавливают микрофлору кишечника. Хуже от него не станет - я принимала его при такой же проблеме, быстро останавливает неприятные симптомы и начинает восстановление. Он похож на йогурт в капсулах, только эффективнее. А что вам доктор сказал - дозвонились?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кирилл
Интересующийся

Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Нужно было нормальные антибиотики покупать, чтобы последствий не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Расстройство после антибиотиков
 Ответить на тему  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1