перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Кухонный стол
Erkamon28
Интересующийся

Ответить с цитатой
Всем привет! Хочу на кухню купить кухонный стол со стеклянной столешницей. Посоветуйте, где можно заказать? Желательно проверенный магазин, чтобы можно было покупать без наложенного платежа, не хочу переплачивать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Кухонный стол
Lilek
Интересующийся

Ответить с цитатой
Erkamon28 писал(а):
Всем привет! Хочу на кухню купить кухонный стол со стеклянной столешницей. Посоветуйте, где можно заказать? Желательно проверенный магазин, чтобы можно было покупать без наложенного платежа, не хочу переплачивать.

Я здесь https://mebel-online.com.ua/c143_140-obedennie_stoli заказывала свой кухонный стол, никаких проблем не возникло. Так что зайдите, посмотрите, на этом сайте много столов со стеклянной столешницей, и овальных, и круглых, и прямоугольных - в общем, на любой вкус. Кстати, на этом сайте самые выгодные цены, мы когда выбирали, везде сравнивали.
Re: Кухонный стол
Erkamon28
Интересующийся

Ответить с цитатой
Lilek писал(а):
Erkamon28 писал(а):

Я здесь https://mebel-online.com.ua/c143_140-obedennie_stoli заказывала свой кухонный стол, никаких проблем не возникло. Так что зайдите, посмотрите, на этом сайте много столов со стеклянной столешницей, и овальных, и круглых, и прямоугольных - в общем, на любой вкус. Кстати, на этом сайте самые выгодные цены, мы когда выбирали, везде сравнивали.

Спасибо, ассортимент и правда впечатляет. Присмотрела здесь один вариант.
borisla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Можете глянуть крутой стол себе в кухню в магазине МебельОк. Мы там такой шикарный стол Буковель купили на кухню - просто мечта! Удобно за ним сидеть всей семьей за обедом, плюс не шатается и крепко стоит на ножках. Думаю, что материал хороший и долговечный, пока все устраивает в этом столике.

Кухонный стол
 Ответить на тему