перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Раздел имущества.
alexey85
Интересующийся

Ответить с цитатой
пришел к вам за советом! Я готов отдать жене все, что она пожелает. Н он стала действовать через адвоката и хочет строго по закону делить имущества. Что мне делать в этой ситуации? нанимать тоже адвоката или пытаться договорится полюбовно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena2017
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я думаю вам тоже следует обратится за помощью к адвокату. В этой статье http://dnepr.info/news/razdel-imushhestva есть полезная информация по поводу раздела имущества. Даже в ней говорится, что в особо сложных ситуациях, без семейного адвоката не обойтись.
FainaS
* * *

Ответить с цитатой
Думаю можно и попробовать по-любовно. Но если уже не получиться, то к адвокату обращайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vetochka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Сначала попробуйте поговорить. Тем более если Вы готовы все отдать ей. С ее стороны глупо адвоката нанимать
Vetochka
Интересующийся

Ответить с цитатой
А вообще я бы Вам посоветовала обзавестись адвокатом, так как Ваша жена что то совершенно не дружелюбно настроена и коль уж зацепили эту тему ...Сразу определитесь с имуществом поскольку именно из за него случаются самые большие конфликты. Посмотрите в каком порядке делается раздел имущества при разводе https://semeynoepravo.kiev.ua/razdel-imuschestva/ очень полезная информация , там есть контакты можете набрать поинтересоваться что к чему. Уверенна Вам помогут, сама через это прошла.
Раздел имущества.
 Ответить на тему