перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Хорошие заведения
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
К нам в Киев скоро приедут родственники, погостить. Я и муж очень хотим, что-бы им все понравилось. Мы у них отдыхали две недели и все делалось, что-бы нам было комфортно. Прогулки по городу это не проблема... Куда можно сводить молодую пару, что-бы вместе повеселиться и приятно отдохнуть? Посоветуйте хорошие заведения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я думаю что в Киеве можно всегда найти достойные заведения для такого случая. Советую сходить в ночной клуб Индиго, здесь Вы отлично проведете свое время. В этом клубе очень классный караоке бар http://indigo-project.com.ua/karaoke и много других развлечений. Уверенна что ваши гости останутся довольны .
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
Классная идея, просто супер. Спасибо вам огромное за совет и за ссылочку. Моя подруга недавно отдыхала здесь говорит, что очень классно.
Светик1
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ника писал(а):
Я думаю что в Киеве можно всегда найти достойные заведения для такого случая. Советую сходить в ночной клуб Индиго, здесь Вы отлично проведете свое время. В этом клубе очень классный караоке бар http://indigo-project.com.ua/karaoke и много других развлечений. Уверенна что ваши гости останутся довольны .

Отличный ночной клуб, мне все так понравилось, давно так не отдыхала, и караке здесь классное , большое спасибо за подсказку.
Хорошие заведения
 Ответить на тему