перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Полотенце
borisla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Нужно хорошее махровое полотенце, натуральное и мягкое. Не могу нигде найти - везде одна синтетика. Где вы покупаете текстиль для дома?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ilarionova
Интересующийся

Ответить с цитатой
Гляньте полотенца в магазине Текстиль Контакт, вот их сайт с каталогом изделий http://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/mahrovye-polotenca.html Мы там заказывали для хостела полотенца и остались довольны покупкой - сколько ни стираем (а в хостеле эта процедура чуть ли не каждый день), а полотенца выглядят нормально.
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Спасибо, отличный ассортимент и цены невысокие. Вообще я с этой компанией давно знакома, но на сайте у них не была.
Veronika@
Интересующийся

Ответить с цитатой
У меня еще и после стирки дубовое такое стает.
Re: Полотенце
Sveto4ka
Интересующийся

Ответить с цитатой
borisla писал(а):
Нужно хорошее махровое полотенце, натуральное и мягкое. Не могу нигде найти - везде одна синтетика. Где вы покупаете текстиль для дома?

Я тоже на рынке одно взяла, вроде нормальное показалось, а после стирки начало лезть и вытираться просто невозможно. Сейчас в MEGASPORT большое полотенце из хлопка. Качество отличное. Так, что раньше в этом магазине брала только одежду для себя и мужа, а сейчас и полотенце, и что мне нравится есть скидки и вещи брендовые, и материал везде хороший.
Re: Полотенце
Quandaimi
* * *

Ответить с цитатой
borisla писал(а):
Ну это не проблема найти полотенце мягкое, в интернете на розетке есть махровые полотенца https://goo.gl/116K4k я себе перед летом там покупал новые, не хотел ехать в отпуск со старыми ...
Полотенце
 Ответить на тему