перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
обновки на кухню
LegoMan
Активный учасник

Ответить с цитатой
планируются к покупке посудомойка, пароварка и морозильный шкаф. всё вместе приобрести не получается, только с перерывами в 1-2 месяца. что лучше брать сейчас, а что потом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natalessa
Интересующийся

Ответить с цитатой
смотря какие модели брать. самое дешёвое - сейчас, что дороже - позже. дважды через два месяца будут новогодние скидки, так что то, что сейчас стоит 40 тысяч, можно будет найти за 30, скажем.
LegoMan
Активный учасник

Ответить с цитатой
хм. а ведь это похоже на хитрый план. но не будет ли так, что сейчас товар за 40 тысяч внезапно станет 50, а по скидке 45?
Natalessa
Интересующийся

Ответить с цитатой
да, и такая неприятность возможна. но в таком случае можешь вообще поискать товары на иностранных сайтах - оттуда даже с учётом доставки может быть дешевле.
LegoMan
Активный учасник

Ответить с цитатой
да я у себя-то такую дорогую вещь боюсь заказывать, не говоря уже о заграничных сайтах. так что этот вариант отпал сразу. решить бы сначала что и какое брать, а где - то уже потом.
Natalessa
Интересующийся

Ответить с цитатой
ну тогда сразу решу твою проблему с опаской, чтоб ты не паниковал и не повёлся на какой-нибудь сайт-разводиловку - вон http://studio-bosch.com.ua, Бошевский оф. партнёр. только у этого производителя нашла подобный магазин. знаю, потому что у них брала духовой шкаф-пароварку Bosch CDG634BS1 буквально около полугода назад. доставили бесплатно, т.к. я киевская. поройся по каталогу, присмотрись к ценам. сузишь круг поиска - будет проще сориентироваться по конкретной модели.
Barboss
Активный учасник

Ответить с цитатой
У меня ни одной из этих вещей нету... но если выбирать наверное посудомойка... мыть посуду нужно каждый день..
timachew
* * *

Ответить с цитатой
Скоро день рождения у жены. Какую лучше посуду дарить для кухни https://rozetka.com.ua/posuda-dlia-kuhni/c4626594/ ?
Juganna
Интересующийся

Ответить с цитатой
посудомойка! она же столько времени освобождает!!!!!!! потом пароварка, но лучше взять скороварку, 20 минут и говядина просто тает во рту! а морозильная камера вообще вещь сомнительная
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alisaya
Интересующийся

Ответить с цитатой
А я решила полностью обновить свою кухню. Присмотрела на МебельОк довольно интересные варианты, в итоге решила отвезти все старое на дачу и купить новую мебель для кухни. Получилось очень красиво, даже гораздо лучше чем я предполагала. А главное что это у меня заняло не больше недели)
Vitaliy128
* * *

Ответить с цитатой
Alisaya писал(а):
А я решила полностью обновить свою кухню. Присмотрела на МебельОк довольно интересные варианты, в итоге решила отвезти все старое на дачу и купить новую мебель для кухни. Получилось очень красиво, даже гораздо лучше чем я предполагала. А главное что это у меня заняло не больше недели)
Отличная кухня, но я покупал мебель дешевле, и не менее привлекательную чем эта. На сайте https://www.mebelboom.com.ua/category/mebel-dlya-kuhni/. Уже год стоит мебель, очень нравится качество изготовление. и Очень гармонично вписывается в дизайн кухни, потом ещё фото приложу, как сфотаю.
vitok
* * *

Ответить с цитатой
Мы с женой кухню уже заказали и теперь диванчик хотим угловой ,как раз подойдет под мою планировку и дизайн ,не подскажите где заказать недорогой и симпатичный ?
Maxa
* * *

Ответить с цитатой
Зачем на кухне диван?Не понимаю,помоему стульев и стола достаточно будет.
Lolita88
* * *

Ответить с цитатой
Если площадь позволяет ,то почему бы и не поставить на кухне диван небольшой ,у моих знакомых 32 мквадратных кухня ,и стол большой влез и диван угловой шикарный ,мне понравилось ,жаль у меня площадь не позволяет такую красоту сделать .
oxana84
* * *

Ответить с цитатой
у меня хоть площадь не большая,но диван я захотела и поставила ,хоть муж и был против дивана на кухне ,но я настояла и купили диван недорогой но очень красивый, цвет прям вписался в мой интерьер ,к тому же по низкой оптовой цене купили .
обновки на кухню
 Ответить на тему