перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Современная косметология
Natalessa
Интересующийся

Ответить с цитатой
Сейчас салоны красоты предоставляют самые разные и невообразимые услуги - лазеры, элос, фототерапию, прессотерапию и десятки других процедур. Стоит ли им доверять? Нет ли нежелательного влияния на организм от них?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LegoMan
Активный учасник

Ответить с цитатой
а в чём проблема-то? неужели вы думаете, что на людях будут в открытую тестировать различные средства, ещё и деньги брать за это? конечно, любое оборудование протестировано, проверено и сертифицировано.можешь сама почитать детально о каждой железяке, чтоб убедиться лично.
Natalessa
Интересующийся

Ответить с цитатой
LegoMan писал(а):
а в чём проблема-то? неужели вы думаете, что на людях будут в открытую тестировать различные средства, ещё и деньги брать за это? конечно, любое оборудование протестировано, проверено и сертифицировано.можешь сама почитать детально о каждой железяке, чтоб убедиться лично.

Ну не знаю... Всё же никто из знакомых к этим средствам не прибегал, если что - я буду первой. А как узнать что они там используют? В салонах бирки на оборудовании не висят.
LegoMan
Активный учасник

Ответить с цитатой
может быть, зато миллионы других женщин по всему миру пользовались и никто не жаловался. бирок может и нет, зато как минимум название производителей часто есть. и вообще. к чему эти проверки? http://dellarossa.com.ua/lazernaya-kosmetologiya/ - вот, центр оказывает лазерные услуги. позвоните в поддержку, поинтересуйтесь. или наведайтесь лично.
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Всё же никто из знакомых к этим средствам не прибегал, если что - я буду первой. А как узнать что они там используют? В салонах бирки на оборудовании не висят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re: Современная косметология
варя34
Интересующийся

Ответить с цитатой
Natalessa писал(а):
Сейчас салоны красоты предоставляют самые разные и невообразимые услуги - лазеры, элос, фототерапию, прессотерапию и десятки других процедур. Стоит ли им доверять? Нет ли нежелательного влияния на организм от них?

Не думаю, что эти процедуры способны нанести вред, у меня есть знакомые, которые по салонам ходят, как к себе домой, выглядят шикарно))). Я и сама подумываю уже о косметических процедурах, так как уже появляются первые морщины, хочу попробовать лимфодренажный массаж https://caramel.ua/services/endermologiya-lpg.html , слышала много положительных отзывов, а то на всякую пластику и уколы я точно не решусь.
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
Современная косметология делает чудеса Very Happy
Юля23
* * *

Ответить с цитатой
Просто нужно обращаться в проверенные салоны, где используют качественные материалы, мастера опытные и компетентные, а инструменты дезинфицируют. Я хожу в Салон красоты LaFleur, я полностью в них уверенна, у меня все подруги постоянные клиентки и никогда не было проблем. Как приятный бонус действует программа скидок, смело рекомендую
Pustilla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Благодаря косметологу я справилась с многими проблемами. Сузили поры, вылечили демодекоз и в обще выровняли тон кожи. Но тут важно выбрать одного косметолога, довериться и ходить к нему, делать беспрекословно все что он говорит. Я делала: мануальные чистки, пилинги и лазерные шлифовки лица пока привели мое лицо в идеальный вид. Конечно, понадобилась не одна процедура, но я безмерно благодарна клинике http://www.goldlaser.com.ua/ в Киеве и их косметологу, мне теперь даже тональными средствами не нужно пользоваться, поскольку недостатков просто нет.
Современная косметология
 Ответить на тему