перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Доставка еды для деток
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
Ко мне часто приходят подруги с маленькими детьми. Я всегда стараюсь угостить своих гостей всякими вкусностями. Но еда не всегда подходит для деток и последний раз одна из подруг вынуждена была уйти потому, что ребенок хотел есть, а подходящей еды не было. Мне так было не удобно, но не могла же я оставить гостей и бежать в магазин за кашкой. Наверное есть доставка детской еды? Посоветуйте где можно заказать такую услугу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светик1
Интересующийся

Ответить с цитатой
В Киеве это не проблема, могу посоветовать отличный ресторан http://www.pestocafe.ua/delivery/menu/detskoe-menyu, здесь Вы сможете заказать детскую еду с доставкой, это очень удобно и решит вашу проблему. Я иногда пользуюсь этой услугой, в ресторане хорошее меню и очень вкусно готовят, и самое главное что это доступно по стоимости.
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
Спасибо вам огромное. Уже воспользовалась вашим советом. Еду доставили быстро и все свежее.
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Светик1 писал(а):
В Киеве это не проблема, могу посоветовать отличный ресторан http://www.pestocafe.ua/delivery/menu/detskoe-menyu, здесь Вы сможете заказать детскую еду с доставкой, это очень удобно и решит вашу проблему. Я иногда пользуюсь этой услугой, в ресторане хорошее меню и очень вкусно готовят, и самое главное что это доступно по стоимости.

Также попробовала сделать заказ в этом ресторане, ребенку очень понравились интересные блюда, так что он поел с удовольствием.
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Мне так было не удобно, но не могла же я оставить гостей и бежать в магазин за кашкой. Наверное есть доставка детской еды? Посоветуйте где можно заказать такую услугу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Asura
Интересующийся

Ответить с цитатой
SnejanaR писал(а):
Мне так было не удобно, но не могла же я оставить гостей и бежать в магазин за кашкой. Наверное есть доставка детской еды? Посоветуйте где можно заказать такую услугу.

Воду "Малыш" и кашу мы заказывали в https://kopeyka.od.ua/ когда были на отдыхе в Одессе. У нас уже ребенок не просит грудное молоко поэтому кормим исключительно натуральными кашами и всем таким прочим. Честно говоря приготовленную кем-то другим детскую еду я бы не решилась давать своему ребенку. Да и к тому же ее нужно готовить на мест и подавать теплой.
Walphoder
* * *

Ответить с цитатой
Детям лучше самому готовить
Re: Доставка еды для деток
Vanthynha
* * *

Ответить с цитатой
Корнелия писал(а):
Ко мне часто приходят подруги с маленькими детьми. Я всегда стараюсь угостить своих гостей всякими вкусностями. Но еда не всегда подходит для деток и последний раз одна из подруг вынуждена была уйти потому, что ребенок хотел есть, а подходящей еды не было. Мне так было не удобно, но не могла же я оставить гостей и бежать в магазин за кашкой. Наверное есть доставка детской еды? Посоветуйте где можно заказать такую услугу.
Можно для детишек заказать детское питание, например кашки разные https://rozetka.com.ua/detskie-kashi/c2586312/ или пюрешки, соки, фруктовые пюре и.т.д. А на горячее лучше готовить самому!
MariAnna
Интересующийся

Ответить с цитатой
Есть немало интересных и в то же время простых блюд, которые можно быстро приготовить и подать на стол. Для детей можно, как вариант, приготовить рожки с творожной начинкой, они заворачиваются в лаваш и запекаются в духовке. В творог можно добавлять ягоды, а также по желанию другие ингредиенты - рубленное яйцо, зелень. Будет и вкусно и разнообразно.
kurckin.vania
* * *

Ответить с цитатой
Хорошая мысль
Re: Доставка еды для деток
sasale
* * *

Ответить с цитатой
Корнелия писал(а):

А вот уже выросли
Доставка еды для деток
 Ответить на тему