перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Хорошо отдохнуть
Alisaya
Интересующийся

Ответить с цитатой
Скажите, кто как любит проводить время ? Я что то разленилась последние время и лишнюю минутку люблю на диване полежат чем куда то идти
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Siaa
* * *

Ответить с цитатой
Если есть деньги - можно где то на Мальдивских островах позависать) А в целом в Киеве 1000 и одно место куда стоит сходить. Я стараюсь на всех выходных найти время и уделить день-пол дня и сходить в какую то галерею ,театр , кинотеатр. На этих выходных идем всей семьей в дельфинарий Немо, на tickethunt уже заказала билеты. Думаю будет отличное шоу.
Giena
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я путешествовать очень люблю
Lima
Активный учасник

Ответить с цитатой
В свободное время обычно читаю книги, кино смотрю
Lima
Активный учасник

Ответить с цитатой
а еще люблю всевозможные новые заведения посещать
Norika
Интересующийся

Ответить с цитатой
Тоже безумно люблю путешествовать. Как только выдается куда-то выбраться, обязательно пользуемся моментом. На этих выходных ездили в Херсон, посетили заповедник Аскания-Нова. Давно хотела там побывать. Плюс насладились морем, по городу погуляли. Кстати, нашли очень выгодное предложение по аренде жилья на портале место https://herson.mesto.ua/rent_daily/, рекомендую данный ресурс, если куда-то соберетесь поехать! А вот сидеть дома, валяться на диване - это отдых не для меня!
Алинка
Интересующийся

Ответить с цитатой
Наверное все любят путешествовать.
buzzz2015l@mail.r
Интересующийся

Ответить с цитатой
Кто же не любит ездить в путешествия? Все мои друзья и знакомые заядлые туристы. Не всегда, правда, есть деньги на такое развлечение, но и тут есть варианты:
можно здорово сэкономить на дороге, если купить билеты на автобус на сайте Басфор Рекомендую всем, кто хочет ездить по разным городам и странам, но не знает как. На удобном автобусе в удобное время из любого конца страны по разным направлениям есть автобусные рейсы на этом сайте.
kirikibus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я считаю, что отдыхать нужно не только пассивно, но и активно. Например заняться бегом или велоспортом на том месте, куда вы приехали отдыхать. Просто просидеть тоже не вариант.
kirikibus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Кстати для бега можно приобрести крутую спортивную маску, которая предназначена не только для бега на длинные дистанции. Ее также можно использовать для большого тенниса, волейбола, гандбола, вообщем весь вид спорта, который требует нагрузки дыхательных путей. Она помогает развивать легкие, за счет того, что усложняет вам дышать в ней. Ее можно приобрести в интернет-магазине Анука.
Сергей1990
* * *

Ответить с цитатой
Отдых это очень хороший способ отвлечься от рабочих будней, поэтому отдых какой бы он ни был, всегда результативно!
Pstegus
* * *

Ответить с цитатой
Если мне выпадает выходной, я сразу еду на озеру с палаткой, 2 дня одну ночь так и живу, ловлю рыбу. Кстати в прошлый раз поймал рекордного для себя карпа, 2.7 кг. ох и трудно было его тянуть, удочку погнул мне гад, но не беда я уже заказал новый Карповый спиннинг rozetka.com.ua/rods/c85169/22265=7823 в следующий раз мне сом не страшен с таким спиннингом!
defleopard
Интересующийся

Ответить с цитатой
Рекомендую поехать в какой-то санаторий Трускавца, это действительно будет незабываемо) http://www.truskavets.pro/category/truskaves/sanatorii-truskavca/
Gerstak
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ездили семьей отдыхать в Харьков, к родственникам мужа, посетили классный боулинг клуб 24 https://kharkov.media/item/bouling-24/ В нем есть очень не плохой суши бар, с небольшими ценами) Один недостаток что работают они только до 18, но для таких семейных пар с детьми как мы, это в самый раз)
Дерри
* * *

Ответить с цитатой
мы часто на рыбалку ездим, там отдыхаем
Хорошо отдохнуть
 Ответить на тему