перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Интересный ресторан
Амалия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Моя младшая сестра, учится в одном из Киевских вузов. В средине мая у нее день рождения. Приехать она не сможет из-за занятий и очень по этому поводу расстроена. Планирую устроить для нее сюрприз - заказать стол в уютном ресторане и пригласить всех ее друзей. Подскажите пожалуйста интересный ресторан в Киеве с хорошей кухней, уютной обстановкой для проведения дня рождения. Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksana3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я уверена что такой сюрприз очень понравиться Вашей сестре, и я могу посоветовать очень классный ресторан http://indigo-project.com.ua/restoran. В этом ресторане отличная кухня, качественный сервис и приятная атмосфера. Здесь Вы отлично проведете время, а живая музыка создаст отличное настроение.
Амалия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Oksana3 писал(а):
Я уверена что такой сюрприз очень понравиться Вашей сестре, и я могу посоветовать очень классный ресторан http://indigo-project.com.ua/restoran. В этом ресторане отличная кухня, качественный сервис и приятная атмосфера. Здесь Вы отлично проведете время, а живая музыка создаст отличное настроение.

Уже заказала стол в этом милом ресторане. Приятная обстановка, хорошее меню и вежливое обслуживание говорят мне о том, что сюрприз удастся и сестричка будет очень довольна. Спасибо вам за такой хороший совет.
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Я уверена что такой сюрприз очень понравиться Вашей сестре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Интересный ресторан
 Ответить на тему