перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Полотенца для ресторана
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать полотенца для ресторана: кухонные и для рук. Поставщик у которого закупали раньше, необоснованно поднял цену. Большинство поставщиков, занимаются только крупным оптом. Нужна небольшая партия (50 шт. кухонных, 50 шт. для рук).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ну это сейчас не проблема, я смогу Вам помочь. Хочу Вам посоветовать очень надежного поставщика, на сайте http://magitex.com.ua/ru/towel/ Вы сможете подобрать и заказать качественные полотенца по выгодной оптовой цене. Здесь отличный ассортимент полотенец разных производителей, так что сделать выбор будет легко. Сотрудничаю с этим поставщиком уже давно, и никаких претензий к качеству и срокам доставки пока не было.
Oksana3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Это отличный и очень надежный поставщик, с ним можно иметь дело, так что смело можете здесь делать заказ.
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
Ника писал(а):
Ну это сейчас не проблема, я смогу Вам помочь. Хочу Вам посоветовать очень надежного поставщика, на сайте http://magitex.com.ua/ru/towel/ Вы сможете подобрать и заказать качественные полотенца по выгодной оптовой цене. Здесь отличный ассортимент полотенец разных производителей, так что сделать выбор будет легко. Сотрудничаю с этим поставщиком уже давно, и никаких претензий к качеству и срокам доставки пока не было.

Спасибо вам большое, за совет. Приятно очень удивили цены и отличное качество товара. Поставщик, быстро справился с доставкой, очень довольна. Рекомендую всем.
Амалия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Заказала для себя. Спасибо.
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Вы сможете подобрать и заказать качественные полотенца по выгодной оптовой цене. Здесь отличный ассортимент полотенец разных производителей, так что сделать выбор будет легко. Сотрудничаю с этим поставщиком уже давно, и никаких претензий к качеству и срокам доставки пока не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Полотенца для ресторана
 Ответить на тему