перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Ремонт техники
Корнелия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Каждый раз, когда, в доме что-то, перестает работать, я в замешательстве, по поводу мастера по ремонту. Хочу найти, такой сервисный центр, с хорошими мастерами, который бы занимался ремонтом, не только бытовой техники, но и компьютерной, а также телефонов. Расскажите пожалуйста, где вы ремонтируете свою технику и довольны ли качеством ремонта и ценой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksana3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Не только Вы , но и наверное все не очень рады когда случается поломка домашней техники. Это всегда неприятно, и не предвиденные затраты на ремонт совсем не радуют. Хорошо что хоть есть надежный сервисный центр https://restore.com.ua/, здесь можно качественно отремонтировать практически всю компьютерную и бытовую технику. Я обращаюсь только сюда, очень довольна обслуживанием, и цены здесь вполне доступные. Так что рекомендую, эти ребята не подведут, еще и гарантию предоставят на ремонт.
Корнелия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Oksana3 писал(а):
Не только Вы , но и наверное все не очень рады когда случается поломка домашней техники. Это всегда неприятно, и не предвиденные затраты на ремонт совсем не радуют. Хорошо что хоть есть надежный сервисный центр https://restore.com.ua/, здесь можно качественно отремонтировать практически всю компьютерную и бытовую технику. Я обращаюсь только сюда, очень довольна обслуживанием, и цены здесь вполне доступные. Так что рекомендую, эти ребята не подведут, еще и гарантию предоставят на ремонт.

Спасибо, вам большое за такую полезную ссылку. Действительно в этом сервисном центре приятные цены, а отзывы клиентов убедили меня в том, что центр надежный и в нем работают профессионалы.
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я также пользуюсь услугами этого сервисного центра, мастера знают свою работу, и по стоимости все здесь нормально.
Megre90
Интересующийся

Ответить с цитатой
У нам были проблемы с холодильным оборудованием. Запчасти смогли приобрести только тут https://greenfrost.kiev.ua. Мастера нашли на сервисе "Метнись кабанчиком".
Re: Ремонт техники
Qusheiel
* * *

Ответить с цитатой
Корнелия писал(а):
Каждый раз, когда, в доме что-то, перестает работать, я в замешательстве, по поводу мастера по ремонту. Хочу найти, такой сервисный центр, с хорошими мастерами, который бы занимался ремонтом, не только бытовой техники, но и компьютерной, а также телефонов. Расскажите пожалуйста, где вы ремонтируете свою технику и довольны ли качеством ремонта и ценой.
Как ни странно но с ремонтами еще не сталкивался, хоть и техникой пользуюсь как говорят не первый день, возможно вы не там покупаете, что у вас ломается так быстро? Я уже + - 5 лет покупаю технику для квартиры на розетке http://bt.rozetka.com.ua/ все новое, на гарантии, у них есть свой сервисный центр, но я еще туда не звонилSmile ...
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Не только Вы , но и наверное все не очень рады когда случается поломка домашней техники
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Юля23
* * *

Ответить с цитатой
Я постоянный клиент у сервисного центра technodoctor.kiev.ua у них как раз так очень широкий спектр услуг. Кроме бытовой техники они так же ремонтируют компьютерную и мобильную. Мне очень нравиться их сервис, то что есть доставка, можно услугами курьера воспользоваться, или просто на дом вызвать мастера это удобно. Цены для меня приемлемые за такое качество
Ольга Леонидова
Интересующийся

Ответить с цитатой
Сейчас ремонт очень дорого обходится(((
Ремонт техники
 Ответить на тему