перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Горящие туры
Маршал
Интересующийся

Ответить с цитатой
Народ, а увидев горящую путевку по вечер утром, при условии что страна безвизовая, либо шенген в порядке, поехали бы, бросились бы бронировать, собирать спешно чемоданы и молить шефа отпустить раньше на пару дней в отпуск? Про себя думая, сразу «нет», шеф и на полчаса раньше в отпуск не выпустит, ну а вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Горящие туры
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Маршал писал(а):
Народ, а увидев горящую путевку по вечер утром, при условии что страна безвизовая, либо шенген в порядке, поехали бы, бросились бы бронировать, собирать спешно чемоданы и молить шефа отпустить раньше на пару дней в отпуск? Про себя думая, сразу «нет», шеф и на полчаса раньше в отпуск не выпустит, ну а вы?

А у меня уже было так, был в Турции, только вернулись. Отель The Sense Deluxe 4* , вместо 903 доллара на двоих, 719. В два часа дня надо было быть готовым, ну с вечера как увидел, так и собрался неспешно, жена более шустро бегала с сумками до самого отъезда. Путевка найдена на https://businessvisit.com.ua/hot-tour/ . Подождите, может еще будет, ловите. А если не в Турцию, то достаточно вариантов уже горит.
Лили Семеновна
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ну, если бы деньги были отчего не поехать?
Radmila
Интересующийся

Ответить с цитатой
Такое только в сказке бывает)
Лили Семеновна
Интересующийся

Ответить с цитатой
Radmila писал(а):
Такое только в сказке бывает)

согласна, обычно поездку за полгода планируешь и год деньги собираешь
Лили Семеновна
Интересующийся

Ответить с цитатой
Если пофантазировать то я сказала бы отпускай, а то уйду, а такие ценные работники на дороге не валяются
Radmila
Интересующийся

Ответить с цитатой
В Европу пока только мысленно путешествуем, нет биометрического паспорта, еще не сделали. И в нашей стране есть куда поехать и что посмотреть. Вот скоро едем отдыхать на Западную Украину. В программе путешествия по нескольким городам, квартиры посуточно в каждом городе уже заранее забронировали, вот здесь https://mesto.ua/rent_daily/ нашли подходящие нам варианты. Выбирали так, чтобы квартиры находились или в центре, или недалеко от центра города.
LegoMan
Активный учасник

Ответить с цитатой
мм.. нет. отдых нужно нормально планировать, чтоб был приятным.
Megre90
Интересующийся

Ответить с цитатой
LegoMan писал(а):

Полностью Вас поддерживаю. Мы уже планируем свой отдых. Скоро оправляемся и будем заселяться в отель на Днестре https://mayami-club.com/. Там планируем отдыхать около недели. На территории комплекса есть много различных развлечений, например чистая речка с большим количеством аттракционов и т.д. Сюда можно ехать даже с маленькими детками.
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
у меня уже было так, был в Турции, только вернулись. Отель The Sense Deluxe 4* , вместо 903 доллара на двоих, 719.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Caohaili
* * *

Ответить с цитатой
LegoMan писал(а):
Ну да, что ето за отдых с трахты барахты... В планах поехать в Египет, тур выбирал заранее https://tours.rozetka.com.ua/ без поспешных решений, хоть и дороже по сравнению с горячими турами но еду туда куда я хочу!
buzzz2015l@mail.r
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я не люблю горящие туры, я всегда заранее бронирую туры, чтобы точно знать куда я еду и зачем)))
borisla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мы наметили себе поездку на море на октябрь - как раз еще застанем немного теплых деньков, продлим себе лето. Сейчас читаю информацию про лучшие районы Шарма Хочу выбрать тихий и спокойный, чтобы не было громких заведений и толпы народа.
Lilek
Интересующийся

Ответить с цитатой
SnejanaR писал(а):
у меня уже было так, был в Турции, только вернулись. Отель The Sense Deluxe 4* , вместо 903 доллара на двоих, 719.

О, так это совсем недорого. Мы в том году ездили в Турцию, правда в пятизвездочный отель в два раза дороже. Но в этом году решили отдохнуть в Крыму, сначала переживали по поводу трудностей с дорогой, границей, напугали часами ожиданий... Но все прошло нормально, забронировали здесь http://kiev-sevastopol.com/kiev-simferopol/ билеты в направлении Киев-Симферополь и нормально добрались, с комфортом. Крым, конечно, лично для меня - лучшее место для отдыха!
Arefieva
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мы очень хотим слетать в Австрию и посмотреть их культуру и достопримечательности. Праздники основные там уже закончились, сейчас рассматриваем вариант на сайте http://www.vintage.ua/cities/francija/kurshevel.html, но на новый год туда нереально дорого ехать. Либо в ближайшее время, либо уже после праздников обязательно посетим эту прекрасную страну.
Горящие туры
 Ответить на тему