перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Рюкзак для страйкбола
Корнелия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Сын увлекся страйкболом - игра, которая заключается в командном выполнении поставленных сценарием задач с соблюдением правил игры... Мне нравится его новое хобби, оно как раз для настоящих мужчин. Необходимо купить хороший тактический рюкзак, для таких занятий. Подскажите где есть хороший выбор. Заранее огромное спасибо, за все советы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Выгоднее всего Вам будет сделать покупку в интернет-магазине https://grizzly.com.ua/takticheskie_ryukzaki/. У меня муж в сентябре заказывал в этом магазине тактический рюкзак, говорит что здесь самый большой ассортимент и цены не высокие, ведь такие же рюкзаки на рынке стоят дороже. Я покупки здесь делаю часто, поэтому по поводу надежности магазина можете не беспокоится.
Корнелия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Доставили сегодня рюкзак, который я по вашему совету заказала в интернет-магазине "Grizzly". Спасибо вам за совет, сын очень доволен.
Ольга Леонидова
Интересующийся

Ответить с цитатой
Не думала, что он должен быть особенным
Светик1
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ника писал(а):
Выгоднее всего Вам будет сделать покупку в интернет-магазине https://grizzly.com.ua/takticheskie_ryukzaki/. У меня муж в сентябре заказывал в этом магазине тактический рюкзак, говорит что здесь самый большой ассортимент и цены не высокие, ведь такие же рюкзаки на рынке стоят дороже. Я покупки здесь делаю часто, поэтому по поводу надежности магазина можете не беспокоится.

И от меня спасибо.
Нужно будет тоже мужу с братом показать этот сайт. А то они уже давно хотят такие рюкзаки.
Quanzhes
* * *

Ответить с цитатой
Наверно нужен тактический рюкзак https://rozetka.com.ua/rucksacks/c82445/ посмотрите на розетке , я себе такой покупал после службы в армии, очень хорошая и универсальная вещь, такой рюкзак даже для туризма подойдет как я думаю )
Businka
* * *

Ответить с цитатой
Они сейчас практически на каждом рынке продаются. Как правило, изготовитель Великобритания.
Рюкзак для страйкбола
 Ответить на тему