перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Готовый бизнес
Sirius
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хотите куда-то инвестировать деньги. Советую найти тут http://resale-expert.ru/ готовый бизнес. Не надо будет ждать результатов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katzlodeyka
Активный учасник

Ответить с цитатой
А я не вкладывалась в готовый бизнес, а открыла свой))
Вот теперь думаю где заказать себе логотип))
elena2017
Интересующийся

Ответить с цитатой
По поводу логотипа вам нужно к дизайнерам обращаться))
katzlodeyka
Активный учасник

Ответить с цитатой
elena2017 писал(а):
По поводу логотипа вам нужно к дизайнерам обращаться))

Да, я знаю что есть такие дизайнеры)) Мне бы еще и сайт заказать))
elena2017
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мне логотип разрабатывали тут http://sunre.org/ , вроде как они занимаются и разработкой сайтов! Посмотрите у них на сайте
просто у меня уже был свой сайт и мне не понадобилось))
katzlodeyka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Спасибо, я посмотрю!
варя34
Активный учасник

Ответить с цитатой
Я тоже считаю, лучше начать своё дело с нуля и не тратить сумасшедшие деньги на приобретение готовой компании. Вот брат у меня открыл свой магазин, начинал все с 0: помещение, оборудование (очень качественные холодильные установки тут , может, кому-то пригодится ), поставщики и т.д..
Лили Семеновна
Интересующийся

Ответить с цитатой
И я пришла к выводу, что заработать деньги можно, но только надо работать на себя. Муж меня поддержал, выделил деньги на создание своего бизнеса. Я решила сделать квесты для детей в Киеве . Франшизу куплю в компании Клаустрофобия. Тем более, они помогут советами как и что сделать на первых порах. Киев город большой и недостатков в посетителей у меня точно не будет. Квесты в реале это круто!
Малена
* * *

Ответить с цитатой
Да, проще открыть любой интернет-магазин и продавать всё, что угодно. Сейчас с рекламой напряженки нет, главное грамотно сайт сделать.
Если нужны советы, обращайтесь, помогу своим опытом
Славин
* * *

Ответить с цитатой
Малена писал(а):
Да, проще открыть любой интернет-магазин и продавать всё, что угодно. Сейчас с рекламой напряженки нет, главное грамотно сайт сделать.

Я вот сейчас на этапе запуска своего интернет-магазина авто-запчастей. Сайт уже сделали, наполняю его товаром. Рекламу делаем только среди клиентов, который к нам в магазин приходят. А вот как искать новых, пока нет представления...столько много всего, куда бежать?
Буду благодарен совету
Малена
* * *

Ответить с цитатой
Славин писал(а):
Малена писал(а):

Я вот сейчас на этапе запуска своего интернет-магазина авто-запчастей. Сайт уже сделали, наполняю его товаром. Рекламу делаем только среди клиентов, который к нам в магазин приходят. А вот как искать новых, пока нет представления...столько много всего, куда бежать?
Буду благодарен совету

Я уже давно в этом варюсь) Моему сайту уже лет 5. Тут главное комплексно подойти к продвижению. На первом этапе я бы посоветовала смотреть в сторону такой рекламы, как:
1. Контекстная реклама в google adwords и яндекс директ
2. Баннерная реклама
3. В вашем бизнесе можно запустить рекламу на YouTube
4. Не забывайте про соц сети

И конечно со временем обязательно нужно seo оптимизацию. И сразу советую, если вы не професионал не делайте это одни. Я в своё время обратилась вот это агенство http://netpeak.ua , мне тут здорово помогли. Рекламу настроили и сразу лиды пошли, а потом и сео сделали и органический трафик пошел.
Так что удачи!

Последний раз редактировалось: Малена (Вт Мар 28, 2017 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Интернет магазин в наши дни очень актуальный бизнес.
r-elya
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я вот много лет работала в офисе. Потом сидела в декрете, но после не захотела возвращаться в офис, и думаю никогда больше не захочу. Мы с подругой решили открыть интернет магазин.
marinkasokolova
Интересующийся

Ответить с цитатой
Открывать свое первое дело это не так страшно, когда есть поддержка от кого-то. Меня муж полностью поддержал, когда я сказала, что хочу открыть точку продаж очков в магазине неподалеку от дома. Думаю, летом продажи хорошо пойдут, товар то актуальный. Уже оформила ИП на себя и нашла поставщиков http://legnarus.ru/ Заказала сразу оптом. Товар хороший, солнцезащитные очки хорошего качества. Производство Швейцария.
LegoMan
Активный учасник

Ответить с цитатой
с чужим ещё сложнее - его поддерживать нужно, а без опыта по началу будут серьёзные потери. так что прошаренный в теме человек будет на вес золота. определить и нанять такого поможет полиграф от КП "Детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/brest. они не только по всей Украине работают, а уже и в Брест добрались. так что агентство серьёзное, работают на высшем уровне.
Готовый бизнес
 Ответить на тему