перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Лечение
Maryland
Активный учасник

Ответить с цитатой
Девочки мне поставили диагноз эрозия шейки матки.Подскажите что делать?Кто и как ее лечил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vetochka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Ее нужно лечить,потому что она может перерости в настоящую болезнь.можно попробывать прижигание,но лучше посоветуйтесь с врачем.
Лечение
ladyocean
Активный учасник

Ответить с цитатой
Привет . Мне тоже знакома эта проблема.У меня нашли эрозию, сделали прижигание.Это было довольно болезненно,но я все это терпела ради того , чтоб ее больше не было.Но что вы думаете?Через некоторое время она опять появилась.Во второй раз прижигать ее в поликлиннике я не захотела.И вот я все думала как мне быть, очень переживала.И тут подруга мне посоветовала клинику в Киеве Когерент, я почитала вот на их сайте http://cogerent.ua/service/lazernaya-ginekologiya.html о удалении эрозии лазером и , что можно даже не рожавшим делать.Я решила попробовать и осталась довольна результатом.Теперь я избавилась от этой проблемы наконец то , и врач мне гарантировал ,что на этом месте эрозии больше не будет .
Лечение
 Ответить на тему