перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Качественное постельное белье.
Natasha3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Хочу купить действительно качественное постельное белье по минимальной цене. Уже несколько раз покупала постельное которое линяет и теряет внешний вид после первой стирки. Покупать очень дорогое белье нет возможности , посоветуйте где можно заказать постельное не дорого и чтобы качество было нормальное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Очень большой выбор постельного белья в интернет-магазине http://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html, я здесь очень часто заказываю себе постельное и много чего из домашнего текстиля. Ассортимент в магазине просто шикарный и качество очень хорошее, так что есть возможность подобрать постельное белье на любой вкус и кошелек.
Natasha3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Очень большое Вам спасибо за совет. Такого ассортимента постельного белья я нигде не встречала и цены приятно меня удивили. Уже выбрала и заказала себе два комплекта постельного и надеюсь что качество меня не разочарует.
1Виктор
Интересующийся

Ответить с цитатой
Жене очень понравился ассортимент и цены в этом интернет-магазине, постоянно думали что на рынке цены не высокие , а оказалось все наоборот . Постельное белье из этого интернет-магазина даже с доставкой стоит дешевле чем аналогичное на рынке. Большое спасибо Вам за ссылку.
варя34
Интересующийся

Ответить с цитатой
Качественное постельное по хорошей цене можно купить на http://time-textile.com.ua/postelnoe-bele/ - не раз делала у них заказ- все супер. Выбор очень большой, можно купить и комплектующие по отдельности- наволочки, простыни, пододеяльники.
Re: Качественное постельное белье.
skvoreshnik
* * *

Ответить с цитатой
Natasha3 писал(а):
Хочу купить действительно качественное постельное белье по минимальной цене. Уже несколько раз покупала постельное которое линяет и теряет внешний вид после первой стирки. Покупать очень дорогое белье нет возможности , посоветуйте где можно заказать постельное не дорого и чтобы качество было нормальное.

Если вы хотите Действительное качественное постельное белье, то обращайте внимание НА СОСТАВ! Постельное белье должно быть не просто хлопковое, важна еще плотность, надежным вариантом является САТИН, достаточно плотный! Он отлично выдерживает многократные стирки. Если хотите недорогое можете выбрать украинского производителя, но обязательно сатин. я знаю отличную торговую марку http://misterdeco.com.ua/domashniy-tekstil/postelnoe-bele/postelnoe-bele-vash-interer. В этом магазине доставка по всей украине. Постельное белье брала себе и в подарок на свадьбу, качественно!!!
Karven
* * *

Ответить с цитатой
А мне ранфорс нравится - плетение как у бязи, только более плотное. Сатин, конечно, вообще идеальный вариант, но он и дорогой.
Veronika@
Интересующийся

Ответить с цитатой
Посмотрите вот здесь http://www.nadovdom.com.ua/catalog/komplekty-postelnogo-belja я брала себе и маме по комплекту постельного белья. Качество хорошее да и выбор большой)))
Качественное постельное белье.
 Ответить на тему