перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Karven
* * *

Ответить с цитатой
Меня вполне устраивает отдых внутри страны. Больше пока, к сожалению, позволить себе не можем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sofia
Интересующийся

Ответить с цитатой
Привет. Мне очень понравилось летом в Испании на острове Тенерифе. Там очень красиво: природа, пляжи, чистая вода...Я такое видела только на фото, но тогда была просто в восторге. Мы ездили туда по горящей путевки и покупали ее в этом агенстве http://www.nakanikuly.ua/countries/ispaniya/o-tenerife-kanary .
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
А долго оформляется виза в Испанию? Тоже хотим съездить, но без агенства.
Алинка
Интересующийся

Ответить с цитатой
Dinka писал(а):

Мы ждали что-то около недели. Но оформляли не самостоятельно, а обратились в центр визовой поддержки, чтобы оперативно получить визу в Испанию http://goldenvisa.com.ua/evropa/ispaniya/ Там нам оформили правильно все необходимые документы, проконсультировали, и сделали все, чтобы мы могли как можно быстрее отправиться в долгожданную поездку. Очень довольны, отдохнули прекрасно!
Karven
* * *

Ответить с цитатой
Кстати, хочу поделится недавно приобретенным лайфхаком касательно отдыха в Украине: можно очень круто сэкономить, если искать путевки на сайтах типа "Скидочник", "Лови скидку" и тому подобных. Там часто бывают скидки до 50%, вот только надо быть внимательным и смотреть на сроки действия этих предложений.
Vladlen
Интересующийся

Ответить с цитатой
Karven писал(а):
Меня вполне устраивает отдых внутри страны. Больше пока, к сожалению, позволить себе не можем.

На самом деле, путешествовать за границу не так уж дорого. Ненамного дороже, чем отдыхать у нас в горах или на море. Конечно, на сайтах в первую очередь предлагают то, что подороже, но если поискать, то можно найти вполне доступные варианты отдыха. Из туроператоров могу посоветовать Корал Тревел - обычные цены там может и не самые низкие в Украине, но иногда они выкладывают горящие туры с вылетом через 2-3 дня, которые по цене на 30-40% дешевле чем обычные путевки. Сегодня я видела 4 подобных предложения на отдых в Египте - coraltravel.ua/ вот ссылка на сайт, можете посмотреть. Просто нужно всегда следить за ценами и если видите, что есть такой тур - надо брать. Но тут, конечно, ещё многое зависит от того, есть ли у вас возможность вот так внезапно взять отпуск на работе) Ну и документы должны быть в порядке. Кстати, если у вас нет визы в Египет - не беда, просто выбирайте путевки в Шарм-эль-Шейх, туда она не нужна. Вам просто в аэропорту поставят синайский штамп и вы сможете отдыхать на побережье до 15 суток, вот только вглубь страны вас не пустят.
А в Турцию в этом году даже загранпаспорт не нужен, по внутреннему нового образца будут пускать.
Arefieva
Интересующийся

Ответить с цитатой
А мы как-то с мужем пристрастились к велотуризму. Когда велосипед вошел в привычку, стала себя и чувствовать лучше. Если не учитывать зимний период, когда погода не позволяет и двигатся совершенно не хочется)) То очень удобно. На выходных, можно собратся и махнуть куда-то на озеро. Не ехать в душной маршрутке в +40, а прокатится с ветерком) Уже даже присмотрела себе новый на день рождения Author Impulse Very Happy Выбрала горный тип, чтоб можно на подьемы без проблем выезжать, амортизаторы только переднее, но этого вполне достаточно.
mihedukoff
* * *

Ответить с цитатой
Я купил апартаменты в Турции в Анталии, если кому интересно обращайтесь сдам по выгодным ценам за вычетом комиссии агентов, ниже цен не найдете. Фотографии и описание можно посмотреть здесь https://www.propertyinn.ru/rent/rent-apartments/0115-apartamenty-2-1-v-antalii
Пишите, по цене сможем договориться.
mihedukoff
* * *

Ответить с цитатой
Dinka писал(а):

Приезжайте к нам в Турцию, виза не нужна и без агентства. Звоните +792664499восемь один
варя34
Интересующийся

Ответить с цитатой
Dinka писал(а):

Брат с женой оформляли визу в Испанию через визовый центр Виза-просто за 16 дней в чистый паспорт без всяких проблем. Компания надежная, так что можете смело обращаться (доставка в любой город).
Отдых за границей
 Ответить на тему