перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Моющие средства для дома
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Всем доброго дня. На днях я узнал о сайте где продают Моющие средства для различных поверхностей. Хотел бы купить в большом количестве- оптом, так как жена будет пользоватся ими чаще. https://www.cleaning-master.by/index.php?_route_=professional-nyye-moyushchiye-sredstva Для интереса моя жена использовала средство для мытья сантехники Briliess Professional. РБ. Потом узнали что средство мытья можно использовать ещё долго. Удивился, что такие качественные моющие средства продают за цизкие цены. Если можно хотелось бы узнать и ваше мнение об этих моющих средствах. Как вы думаете стоит-ли мне покупать их в большом количестве если их можно использовать долго...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нужно !
zamutti
* * *

Ответить с цитатой
Конечно же стоит. Особенно если ваша жена очень честолюбивая. Я и сама очень честолюбивая домохозяйка. Поэтому если где увижу пятнышко то сразу же начинаю убираться. А для уборки естественно в ход и идут эти самые чистящие средства. Признаюсь, уходят они у меня в большом количестве. Поэтому покупаю я их в большом количестве. Да и место в доме позволяет ! Wink
wallgirl
* * *

Ответить с цитатой
В больших количествах конечно есть смысл покупать. Причины две, - цена постоянно растёт и если купите сейчас, то потом не придется платить больше. Ну и во вторых, если накупите больше товаров за раз, то меньше платить за доставку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алинка
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я сейчас все больше натуральными средствами пользуюсь.
Моющие средства для дома
 Ответить на тему