перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Свежее кедровое масло и другая кедровая продукция 2014
sibirskij-kedr
* * *

Ответить с цитатой
Свежее кедровое масло, ручное изготовление, живица кедровая, хвойный экстракт кедра, кедровая косметика, а так же другая кедровая продукция. Место изготовление тайга Томской области. тел. 8-923-231-67-02 sibirskij-kedr@yandex.ru, http://sibirskij-kedr.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alinas1980
* * *

Ответить с цитатой
Использую исключительно натуральную косметику, очень люблю разные ароматические масла, пользуюсь исключительно вареным мылом, недавно предложили купить масло арганы, кто знает насколько оно эффективно при ломких волосах (повышенная ломкость, сухие) а именно вот такое superoil.com.ua/catalogue/maslo-argany-zheleznogo-dereva или все таки лучше использовать традиционное масло лимона для волос, говорят что питает кожу головы и волосы начинают расти крепкие и сильные нашла вот такое вроде не плохо superoil.com.ua/catalogue/maslo-kalenduly но и тут проблема у меня темные волосы, и осветлять я их не хочу, потому возникает вопрос подойдет ли мне ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marinka_malinka
* * *

Ответить с цитатой
согласна с вами, что нужно использовать только натуральную косметику, так как вред может біть очень серьезный...
Желательно конечно еще проконсультироваться с косметологом.
Я давно уже заказываю в инетернете, главное чтобы это были провереные бренды http://parure.com.ua/isehan/m-83.html
И смотрите, заказывайте только нв сайтах с хорошой репутацией!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свежее кедровое масло и другая кедровая продукция 2014
 Ответить на тему