перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Слуховой аппарат
ladyocean
Интересующийся

Ответить с цитатой
Всем привет. Нужно срочно купить слуховой аппарат новый. Старый мама потеряла а без него она как без рук( Тот мы покупали заграницей, качественный был. Жалко очень(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vetochka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я тоже сейчас бабушке ищу слуховой аппарат. А как его подобрать правильно? Может подскажете? Вы же уже сталкивались с этим...
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Доброго времени суток. Очень жаль что ваша мама потеряла слуховой аппарат. Ведь я лично знаю, как тяжело жить без слуха. Не так уж давно, у меня на работе случилась авария, в результате которой я потеряла слух. Но одна из подруг посоветовала мне обратиться в клинику Беттертон где продаются отличные слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/resciver-v-kanale/ по приемлемой цене и хорошего качества. В клинике мне сделали безболезненую диагностику и поставили замечательный слуховой аппарат. Сейчас я ношу этот аппарат и он меня очень выручает.
Была постоянная проблема, забивался мусор в кресло. Заказали услугу по химчистке кресел у компании Perfectclean и пробле
mondchirisba1975
* * *

Ответить с цитатой
Была постоянная проблема, забивался мусор в кресло. Заказали услугу по химчистке кресел у компании Perfectclean и проблемы больше нету https://perfectclean.com.ua/ru/uslugi/ximchistka_kresel.htm
Слуховой аппарат
 Ответить на тему