перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Тренинг "Восхождение" 3 ступень "Мой Род - Божественное Творчество"
Laviniya
Активный учасник

Ответить с цитатой
Творческий клуб «Ластівка»
Приглашает вас принять участие в тренинге
«Восхождение» Третья ступень

“Мой Род – Божественное Творчество”

26, 27 января 2013 г.

Тренинг включает в себя 8 ступеней Восхождения к тем высотам Духа, Души и Тела в себе
которые мы хорошо знаем и чувствуем, но не всегда проявляем по тем или иным причинам.
Устранить эти причины и раскрыть себя, свои таланты и свои уникальные способности , обрести Гармонию и Мир,
Любовь всей Своей Жизни, создать Счастливые Отношения и Процветание своей семьи – такие цели и задачи тренинга
.

Третья ступень «Мой Род – Божественное Творчество»
посвящена раскрытию смысла родового строительства, восстановлению родовых связей, законов, традиций.
Обрести Силу и Мудрость своего Могучего Рода – цель этой ступени тренинга.

Род - Божественный прародитель наш, естественным и очевидным образом и подобием которого мы являемся,
естественным и очевидным образом проявляется в окружающем нас мире в наших родителях, в нас самих,
в наших детях и внуках, в наших деяниях.
Наша судьба – Судьба нашего Рода, его законов и правил. Мы сами есть результат нашего Рода, его закона,
его законом стоит этот мир, он видим в естественном природном взаимоотношении, естественная простая чистота -
это закон его Божественного существования. Почему ускользает от нас эта простая истина?
Как мы, забывшие Рода небесного и пренебрегающие Родом земным хотим быть счастливы, возможно ли это?

Задача тренинга - узнать законы Родовых систем, посмотреть на свой Род как на явление,
освободиться от всего тяжелого в Роду «не своего», восстановить и укрепить связь с энергией Рода,
опереться на Силу Рода, обрести «Крылья Рода» - счастливую Судьбу для себя и своих потомков.
Осознать и творчески выразить через свою жизнь задачи своего Рода для процветания Любви и Радости.

Расстановки по Берту Хеллингеру, авторские методики и как всегда ведическая культура,
даосские и суффиские практики помогут нам в нашей работе.

Время проведения: 26 , 27 января 2013 г., с 10-00 до 18-00.
Группа 7-14 человек
Предварительная запись обязательна: 066-477-36-19, 067-369-98-80 Любовь
e-mail : Laviniya@rambler.ru., http://www.facebook.com/lyubov.pasechnik?ref=tn_tnmn

http://muzofon.com/search/любовь%20захарченко Любовь Захарченко «Черная Смородина»
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тренинг "Восхождение" 3 ступень "Мой Род - Божественное Творчество"
 Ответить на тему