перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Цвитное, как я добирался
Ecomysl
* * *

Ответить с цитатой
Не успел глазом моргнуть уже жаркое лето сменилось прохладной осенью а там и до зимы рукой подать, а значит пора готовиться к новогодним праздникам в полюбившемся Цвитном.
Расскажу о своем опыте поездки.
Добирался по-дурацки и туда, и обратно. Официальная информация не соответствует действительности.
Где скажите указано, что дневная электричка из Знамянки до Шевченко(Смела - узловая станция, станция пересадки) стоит в Функдуклеевке(Александровка) 2часа! Не говорю уже о том, что поезда представляют собой сорее скотовозки, чем транспорт для людей, особенно плацкартные вагоны. Столичный экспресс Киев-Днепропетровск в этом варианте не стоит своих денег (95грн - 1 остановка до Шевченко, 2-й класс!).
Более удобный вариант Киев-Цвитное-Киев.
Туда: автобус Киев-Кировоград (ч/з Знамянку) до поворота на Цвитное, для ориентировки - 1,5км после Сосновки (дорожные указатели имеются). Дальше попуткой (реально поймать) или пешком ~ 15км (кого ноги носят и есть натхнення). Возможно таким же образом и обратно, но я обычно следую правилу садится на начальных остановках.
Обратно: до Фундуклеевки(Александровки) маршруткой(из Цвитного, рано), попуткой, затем электричкой до Мироновки, затем электричкой до Киева. Возможно таким же образом и туда.
Расписание не привожу, все равно изменится, но схема останется, надеюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Цвитное, как я добирался
 Ответить на тему