перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Artorix
* * *

Ответить с цитатой
Саме ті, хто перебувають в родинних стосунках із прадавніми пацюками, нехай і заспокоюються ліками від розладів психіки. Людині ж, яка в любій ситуації людиною і залишається, психози лікувати нема ніякої потреби.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
2012 перспективы, меры, подготовкка
seregab
* * *

Ответить с цитатой
Примено 11 ноября начнутся потрясения,будет сильные землитрясения и многие постройки рухнут,будет разруха,кучи "хурды-мурды".А в итоге,разрушение библейской цивилизации,нарушение всей системы.И можно будет брать землю там,где ты(вы) хочешь бес всяких там актов и денег,и над тобой ни какого управления нет,и ты сам себе хозяин.
Говорят,что Украина-это не государство,это территория.И эта территория не для иностранцев!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмилка
Интересующийся

Ответить с цитатой
Святослав Стеценко писал(а):
я думаю 2012 год скорее психологический переход

Согласна. Мне кажется это и будет духовный переход. По мне, так все люди окружающие осознаннее становятся с каждым днем. С предположением войн ... давайте Силу Мысли отдавать не предполагаемым катастрофам, а Процветающим Родовым поместьям. Давайте представлять хорошие образы Будущего.
Я, например ребенка еще планирую родить на ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ, БЛАГОДАТНОЙ ЗЕМЛЕ в 2014.
ДАВАЙТЕ лучше сады садить...и кедры для наших детей. Мы тут с мужем организовываем совместную покупку кедровых орешков (урожая 2011 г.) для посадки. Присоединяйтесь, те кто планирует остаться после 2012. Пишите в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
seregab
* * *

Ответить с цитатой
Похоже Людмилка еше не голодала.
Чтобы понять Украину и её население,нужно хотя бы неделю не употреблять пищу и тогда многое может прояснится.Сам я две недели не ел,в смысле очищения организма и многое стерпел.Могу представить,как многие люди некачественно росли и развивались,и почему некоторые говорят:хохлы тупые.
Re: 2012 перспективы, меры, подготовкка
Людмилка
Интересующийся

Ответить с цитатой
seregab писал(а):
Похоже Людмилка еше не голодала.
Чтобы понять Украину и её население,нужно хотя бы неделю не употреблять пищу и тогда многое может прояснится.Сам я две недели не ел,в смысле очищения организма и многое стерпел.Могу представить,как многие люди некачественно росли и развивались,и почему некоторые говорят:хохлы тупые.

Немножко не поняла Ваш комент. Вы считаете, если бы голодала, то что мое мнение бы изменилось...Я хочу жить в 2013 в Процветающем, Радостном мире а не ждать войны и катаклизмов. Для этого я буду создавать поместье...и думаю Земля матушка прокормит и откликнется на прикосновение к ней с любовью рук человеческих ...На все воля Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
seregab писал(а):
Примено 11 ноября начнутся потрясения,будет сильные землитрясения и многие постройки рухнут,будет разруха,кучи "хурды-мурды"..

думаю что-то с природных катаклизмов конечно будет

но вообще 2012 год - это год духовного изменения
а то тут некоторые прям конец света и т.д. рисут - повторяя давно знакомые фразы
все зависит от нас, куда мы пойдем, что сделаем

так создаем родовые поместья, садим сады, семьи в радости содержим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
seregab
* * *

Ответить с цитатой
Святослав Стеценко писал(а):
seregab писал(а):
Примено 11 ноября начнутся потрясения,будет сильные землитрясения и многие постройки рухнут,будет разруха,кучи "хурды-мурды"..

думаю что-то с природных катаклизмов конечно будет

но вообще 2012 год - это год духовного изменения
а то тут некоторые прям конец света и т.д. рисут - повторяя давно знакомые фразы
все зависит от нас, куда мы пойдем, что сделаем

так создаем родовые поместья, садим сады, семьи в радости содержим

Я то пробудился,а вы еще под вопросом.Немногие выживут.Одни люди медленно сходят с ума,а другие быстро.Да,ктати,у дураков(глупых) не могут выйти настоящих семей,это я знал очень давно,еще с 10 класса советской школы.
seregab
* * *

Ответить с цитатой
Людмилка писал(а):
[quote="Я хочу жить в 2013 в Процветающем, Радостном мире а не ждать войны и катаклизмов. Для этого я буду создавать поместье...и думаю Земля матушка прокормит и откликнется на прикосновение к ней с любовью рук человеческих ...На все воля Бога.

Я тоже хочу жить в 2013 году в радости и покое,но только где-то в районах Сибири.И уж конец света это не для меня.
Третья Мировая война по вашему то же по воле Бога?И Первая и Вторая?А люди убивают себе подобных,тоже по воле Бога?А вы хотите жить в поместье и чтобы вас пули облетали,меняли траекторию-девятое чудо света?
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
seregab писал(а):
Я тоже хочу жить в 2013 году в радости и покое,но только где-то в районах Сибири.И уж конец света это не для меня.
Третья Мировая война по вашему то же по воле Бога?И Первая и Вторая?А люди убивают себе подобных,тоже по воле Бога?А вы хотите жить в поместье и чтобы вас пули облетали,меняли траекторию-девятое чудо света?

Ввиду несвязности текста в собщениях, seregab - класический форумный троль, за сим дальнейшее написание сообщений заблокировано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
rada
* * *

Ответить с цитатой
Странно, что-то тема не обсуждается больше.
А я как раз заинтересовалась этим вопросом. Все-таки 21.12.2012 уже совсем близко...
Набрав в поисковиках "квантовый переход" можно увидеть великое множество разнообразной информации, причем зачастую противоречивой. Может, вернемся к обсуждению? Интересно мнение создателей родовых поместий, т.к. наша семья недавно к вам присоединилась !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
 Ответить на тему