перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Водопонижение
wallgirl
* * *

Ответить с цитатой
Мы когда строили свой домик, то нам пришлось убирать немного воду с участка, потому что была слишком близко вода. То заказывали услуги Белорусской компании https://бурение-скважин-на-воду.бел/водопонижение/ которая с помощью своей техники сделала нам так, что вода отошла и можно было нормально строить свой дом.
Что значит современная техника и проффесиональные работники. Также у них заказывали сделать нам скважину, вода конечно чистейшая, и такая вкусная... А без них, и не знаю, что бы мы делали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re: Водопонижение
Zibert74
* * *

Ответить с цитатой
wallgirl писал(а):
Мы когда строили свой домик, то нам пришлось убирать немного воду с участка, потому что была слишком близко вода. То заказывали услуги Белорусской компании https://бурение-скважин-на-воду.бел/водопонижение/ которая с помощью своей техники сделала нам так, что вода отошла и можно было нормально строить свой дом.
Что значит современная техника и проффесиональные работники. Также у них заказывали сделать нам скважину, вода конечно чистейшая, и такая вкусная... А без них, и не знаю, что бы мы делали.

Как интересно, в первом случае надо отвести воду, и во втором тут же найти воду в скважине. И хорошо, что есть профессионалы, которые могут помочь в обеих случаях. Действительно, дом невозможно построить, если грунтовые воды подтапливают фундамент. А у меня, когда строился дом, воды не было, все было нормально. А уже через десять лет стала появляться в подвале, поднимаясь на 20-30 см. Постоит недели две и уходит. пока вроде сильно не мешает, хотя приходиться в резиновых сапогах в подвале ходить. Но вот не знаю, что делать. может кто подскажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drakochaZib
* * *

Ответить с цитатой
[quote="Zibert74"] Как интересно, в первом случае надо отвести воду, и во втором тут же найти воду в скважине. И хорошо, что есть профессионалы, которые могут помочь в обеих случаях. Действительно, дом невозможно построить, если грунтовые воды подтапливают фундамент. А у меня, когда строился дом, воды не было, все было нормально. А уже через десять лет стала появляться в подвале, поднимаясь на 20-30 см. Постоит недели две и уходит. пока вроде сильно не мешает, хотя приходиться в резиновых сапогах в подвале ходить. Но вот не знаю, что делать. может кто подскажет.[/quote]

И охота вам мучиться с этой водой. Сегодня она на 30 см поднялась, а завтра на метр, а послезавтра на 2 метра. Нужно срочно воду отвести. Обратитесь в компанию Стежар-инвест и вам опытные ребята все сделают и вода не будет беспокоить больше. Нам эта компания в селе шесть скважин односельчанам делала. За 4 дня управились. просто молодцы. Мы все им так благодарны. А то колодцы почти у всех замулило, без воды были.
wallgirl
* * *

Ответить с цитатой
Zibert74 так я вроде и написала, что делала, для того, что бы воду убрать. Вам возможно тоже следует к ним обращаться. Так как они явно имеют все необходимое оборудование и опыт работы. Изучат вашу ситуацию и отведут воду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
wallgirl писал(а):

Парни быстро работают. Недавно строил себе дом. Перед тем как построить дом, нужно чтобы земля была сухой. Мастера быстро приехали вставили свои оборудования по бурению. максимум 2-3 часа время заняло на работу не больше..
Vladi-mir
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я когда-то видел их как работали в Минске. У них есть свои уникальные оборудования. С помошью этих оборудований они получили подземную воду. Наверно, такие устройства дороже ценятся. Хотелось бы купить такие сложные оборудования и поработать с ними.
Водопонижение
 Ответить на тему